企业概况
| 单位名称 | 浙江中哲幕墙装饰有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-26 | 1002444 | 北京华电产业园项目 v.1 |
| 2019-12-31 | 34362437 | 杭州世茂瑞盈有限公司世茂浙江之门(世茂智慧之门)建设项目 v.4 |
浙江中哲幕墙装饰有限公司招标项目
查看更多
| [溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目 | 江苏 | 2026-04-16 |
| 溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-16 |
| 城东瓯江口公交交通枢纽装修工程开标记录[A3303010410007805002001] | 浙江 | 2026-03-06 |
| 海经区美的君兰锦绣南区青年公寓改造项目开标记录[A3303010410007228001001] | 浙江 | 2026-03-04 |
| [开标情况]建阳区福鑫生态休闲康养旅游基础设施工程包-红旗康体中心 | 福建 | 2026-03-04 |
| 瑞安市湖悦华庭公寓装修工程(二期)开标记录[A3303010410007770001001] | 浙江 | 2026-03-02 |
| 竹箦小学南侧地块安置房建设项目室外附属工程中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-28 |
| [开标情况]南平市建阳区考亭村土木厝周边环境改造提升工程项目 | 福建 | 2026-02-27 |
| 乐清中学改扩建工程(一期)开标记录[A3303010410007677001001] | 浙江 | 2026-02-25 |
| 【开标数据表】福建省宁德市机关幼儿园(东湖园)建设项目(二次装修) | 福建 | 2026-02-13 |