企业概况
| 单位名称 | 苏州首开佳泰置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-苏州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-08-05 | 34390079 | 苏州首开佳泰置业有限公司苏地2018-WG-38号地块住宅项目 v.4 |
| 2020-11-23 | 34417439 | 苏州首开佳泰置业有限公司苏地2018-WG-38号地块住宅项目 v.5 |
| 2021-11-10 | 34494888 | 苏州首开佳泰置业有限公司苏地2018-WG-38号地块住宅项目 v.7 |
| 2022-05-12 | 34536716 | 苏州首开佳泰置业有限公司苏地2018-WG-38号地块住宅项目 v.9 |
苏州首开佳泰置业有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 河北顺德投资集团有限公司固定资产投资项目审核(审计)服务项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-24 |
| 成都金牛金浦汇建设开发有限公司金周路站TOD综合开发项目( 9、10 号地块)景观方案设计服务(入围评审阶段)评标结果公示 | 四川 | 2025-12-08 |
| 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-11-21 |
| 金周路站TOD综合开发项目( 9、10 号地块)景观方案设计服务(入围评审阶段)评标结果公示 | 四川 | 2025-11-12 |
| [新]R24003地块建设项目施工总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2025-06-17 |
| 新建常熟市2024A-024地块住宅用房项目监理候选人公示 | 江苏 | 2025-05-09 |
| 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地绿化工程 | 山东 | 2025-03-05 |