企业概况
| 单位名称 | 唐山市中海宏洋房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-唐山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-09-11 | 34398475 | 河北省唐山市南新西里小学项目 v.2 |
| 2020-11-02 | 34412178 | 河北省唐山市南新西里小学项目 v.3 |
| 2020-11-19 | 34416696 | 河北省唐山市南新西里小学项目 v.4 |
| 2020-12-08 | 34421509 | 河北省唐山市南新西里小学项目 v.5 |
| 2020-12-08 | 34421775 | 河北省唐山市南新西里小学项目 v.5 |
唐山市中海宏洋房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| G1302092503862001唐山南堡冀东片区老旧小区改造工程一期工程-畅夏园、阳光园、东苑小区改造工程监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-30 |
| 伊金霍洛旗宏泰房地产开发有限责任公司 翰林云邸工程建设项目造价咨询服务二标段中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-14 |
| 长虹道北侧、光明路西侧A-01地块 | 河北 | 2025-09-24 |
| T130200250047唐审出告字[2025] 第003号结果公告 | 河北 | 2025-09-23 |
| 唐山市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 河北 | 2025-09-23 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段 | 山东 | 2025-07-02 |
| G1302092500302001曹妃甸新城青龙湖数据生态中心项目外网10kV配电工程施工中标候选人公示 | 河北 | 2025-02-19 |