企业概况
| 单位名称 | 新邵县经济开发区建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖南-邵阳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-07-20 | 34387103 | 新邵县经济开发区建设有限公司新邵县省级经开区135工程智能制造标准化厂房及配套基础设施建设项目(EPC) v.1 |
| 2022-03-15 | 34522778 | 新邵县经济开发区建设有限公司新邵经济开发区先进制造产业园标准化厂房及配套基础设施建设项目 v.1 |
| 2022-06-30 | 34548685 | 新邵县经济开发区建设有限公司新邵县省级经开区135工程智能制造标准化厂房及配套基础设施建设项目EPC v.1 |
| 2023-04-13 | 34602459 | 新邵县经济开发区建设有限公司新邵经开区先进制造产业园标准化厂房及配套基础设施建设项目 v.2 |
| 2023-11-29 | 34646909 | 湖南省邵阳市新邵县石背垅安置地项目(新邵县经济开发区建设有限公司) v.1 |
| 2023-11-30 | 34646968 | 湖南省邵阳市新邵县石背垅安置地项目(新邵县经济开发区建设有限公司) v.1 |
| 2026-03-31 | 34727315 | 湖南省邵阳市新邵经开区科创园及基础配套设施建设项目(新邵县经济开发区建设有限公司) v.1 |
新邵县经济开发区建设有限公司 招标项目
查看更多
| 益阳市资阳区2025年农村公路危旧桥改造工程成交公告 | 湖南 | 2025-12-12 |
| 新邵县国土成交〔2025〕1号 | 湖南 | 2025-12-11 |
| 新邵县国土成交〔2025〕2号 | 湖南 | 2025-12-11 |
| [祁阳市]祁阳高新区产业工人公共租赁住房及配套基础设施建设项目和产业工人集体宿舍及配套基础设施建设项目(EPC)[中标候选人公示第1次] | 湖南 | 2025-08-20 |
| 对湖南京明房地产开发有限公司等十三户债权(三次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1001609-3) | 湖南 | 2025-08-08 |
| 对湖南京明房地产开发有限公司等十三户债权(二次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1001609-2) | 湖南 | 2025-08-08 |
| 对湖南京明房地产开发有限公司等十三户债权(国资监测编号GR2025HN1001609) | 湖南 | 2025-08-08 |
| 耒阳市第三消防站建设项目中标候选人公示 | 湖南 | 2025-03-21 |
| 益阳市赫山区公路建设养护中心益阳市赫山区X033线沙港子公路桥危旧桥改造工程竞争性磋商成交公告 | 湖南 | 2024-12-24 |
| 衡东经开区化工园区集中式污水处理厂(大浦污水处理厂扩容工程)及配套管网建设项目(一期)(EPC+... | 湖南 | 2024-12-20 |