企业概况
| 单位名称 | 湖南利华置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖南-湘潭 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-07-20 | 34473530 | 湖南利华置业有限公司湘江保利时代一期(B区)1号-5号栋.S1号栋.S2号栋及部分地下室建设项目(EPC) v.1 |
| 2021-08-18 | 34479266 | 湖南利华置业有限公司湘江保利时代一期(B区)1号-5号栋.S1号栋.S2号栋及部分地下室建设项目(EPC) v.2 |
| 2021-12-23 | 34504317 | 湖南利华置业有限公司湘江保利时代一期A区A2-A12A16-A24A25(幼儿园)S2-S5及地下室(1)项目 v.1 |
| 2021-12-23 | 34504433 | 湖南利华置业有限公司湘江保利时代一期(B区)6号栋-11号栋S3号栋及部分地下室建设项目(EPC) v.1 |
| 2021-12-23 | 34504439 | 湖南利华置业有限公司湘江保利时代一期(A区)A15号栋建设项目 v.1 |
| 2021-12-24 | 34504686 | 湖南利华置业有限公司湘江保利时代一期(B区)6号栋-11号栋S3号栋及部分地下室建设项目(EPC) v.1 |
| 2021-12-24 | 34504692 | 湖南利华置业有限公司湘江保利时代一期(A区)A15号栋建设项目 v.1 |
| 2022-01-07 | 34508012 | 湖南利华置业有限公司湘江保利时代一期(B区)6号栋-11号栋S3号栋及部分地下室建设项目(EPC) v.2 |
| 2022-01-10 | 34508182 | 湖南利华置业有限公司湘江保利时代一期(B区)6号栋-11号栋S3号栋及部分地下室建设项目(EPC) v.2 |
| 2022-01-17 | 34510088 | 湖南利华置业有限公司湘江保利时代二期D区项目 v.1 |
| 2022-02-24 | 34518341 | 湖南利华置业有限公司湘江保利时代二期D区项目 v.2 |
湖南利华置业有限公司招标项目
查看更多
| 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表 | 福建 | 2026-04-23 |
| 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目 | 福建 | 2026-04-23 |
| 黟县2026年东方红水库项目区小流域综合治理提质增效项目[开评标信息] | 安徽 | 2026-04-03 |
| [唱标]华中综合文化服务设施 | 福建 | 2026-04-01 |
| [开标情况]华中综合文化服务设施 | 福建 | 2026-04-01 |
| 【开标数据表】古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(凤埔标段) | 福建 | 2026-03-18 |
| 【开标数据表】古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(平湖标段)施工 | 福建 | 2026-03-16 |
| 黄山市徽州区呈阳河、漕溪河光明村项目区小流域综合治理提质增效工程[开评标信息] | 安徽 | 2026-03-09 |
| 宝轮邓家槽片区城中村改造项目-勘察设计中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-09 |
| 宝轮邓家槽片区城中村改造项目勘察中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-09 |