企业概况
| 单位名称 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-廊坊 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-06-29 | 34384045 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司临空服务中心项目(含酒店) v.2 |
| 2020-08-18 | 34392511 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司北京大兴国际机场综合保税区(河北)一期工程 v.2 |
| 2020-11-06 | 34413505 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司北京大兴国际机场综合保税区(河北)一期工程 v.3 |
| 2020-11-26 | 34418763 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司北京大兴国际机场综合保税区(河北)一期工程 v.4 |
| 2021-06-25 | 34467878 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司临空服务中心项目(含酒店) v.4 |
| 2021-08-06 | 34477343 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司临空服务中心项目(含酒店) v.5 |
| 2021-11-26 | 34498098 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司临空服务中心项目(含酒店) v.10 |
| 2021-12-13 | 34501694 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司临空服务中心项目(含酒店) v.11 |
| 2021-12-16 | 34502742 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司临空服务中心项目(含酒店) v.12 |
| 2022-05-12 | 34536744 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司临空服务中心项目(含酒店) v.13 |
| 2022-07-05 | 34549568 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司临空服务中心项目(含酒店) v.14 |
| 2022-09-14 | 34567290 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司临空服务中心项目(含酒店) v.15 |
| 2022-10-27 | 34576957 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司临空服务中心项目(含酒店) v.17 |
| 2022-11-21 | 34580589 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司临空服务中心项目(含酒店) v.18 |
| 2022-12-12 | 34585028 | 廊坊临空经济区开发建设有限公司临空服务中心项目(含酒店) v.19 |
廊坊临空经济区开发建设有限公司招标项目
查看更多
| 中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司廊坊邮件处理中心一期(廊坊综合枢纽土建工程)施工项目中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-23 |
| 东街、城里庄社区支路更新改造项目设计中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-10 |
| 乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心(乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心施工) | 四川 | 2026-04-01 |
| G1302002600182001唐山市供热管网及供热设施提升改造项目监理三标段中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-12 |
| 丰河路-G230 绕城段(南二环)下穿邯黄铁路立交桥工程监理(二次)中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-28 |
| 中国移动呼和浩特数据中心B25、B26、B27、B28机房楼EPC总承包采购项目中国移动呼和浩特数据中心B25、B27机楼EPC总承包采购项目中标候选人公示 | 天津 | 2026-02-27 |
| 乐山市主城区岷江流域污水整治提升工程(滨江、滨河路“四季鱼歌至沫若广场”)—一期施工标段 | 四川 | 2026-02-09 |
| 凉山州西昌市东城街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(凉山州西昌市东城街道老旧小区改造配套基础设施建设项目设计施工总承包) | 四川 | 2026-01-06 |
| 凉山州西昌市长安街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(凉山州西昌市长安街道老旧小区改造配套基础设施建设项目设计施工总承包) | 四川 | 2026-01-06 |
| 河北高速环京(固安)交通枢纽智慧物流园建设项目施工中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-05 |