企业概况
| 单位名称 | 江门市江鹤高速公路有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-江门 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-07-22 | 34387706 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.3 |
| 2021-09-18 | 34485141 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.5 |
| 2021-11-01 | 34492645 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.7 |
| 2021-12-22 | 34504147 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.10 |
| 2022-01-07 | 34507945 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.10 |
| 2022-03-29 | 34526595 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.11 |
| 2022-06-06 | 34542304 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.12 |
| 2022-07-05 | 34549603 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.13 |
| 2022-10-22 | 34576647 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.15 |
| 2022-12-13 | 34585239 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.17 |
| 2023-01-28 | 34592855 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.18 |
| 2024-05-30 | 34667081 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.22 |
| 2025-05-21 | 34693945 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.25 |
| 2025-06-30 | 34699711 | 广东省深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程 v.26 |
江门市江鹤高速公路有限公司招标项目
查看更多
| [JG2026-0203]江门至珠海高速公路珠海段改扩建工程造价咨询招标公告【纸质标】 | 天津 | 2026-03-03 |
| 江门至珠海高速公路珠海段改扩建工程造价咨询招标公告【纸质标】 | 广东 | 2026-03-03 |
| [JG2026-0165]江肇高速公路交通基础设施数字化转型升级(智慧站点、智慧服务区)项目施工招标公告【纸质标】 | 广东 | 2026-02-06 |
| 江肇高速公路交通基础设施数字化转型升级(智慧站点、智慧服务区)项目施工招标公告【纸质标】 | 广东 | 2026-02-06 |
| 招标公告---江门至珠海高速公路珠海段改扩建工程通信迁改勘察设计项目 | 广东 | 2026-01-27 |
| 招标公告---江门至珠海高速公路珠海段改扩建工程跨河桥梁营运期航标设计 | 广东 | 2026-01-21 |
| 江鹤高速公路共和服务区商业运营及物业管理服务项目服务中标结果公示 | 广东 | 2026-01-14 |
| [JG2025-5028]江门至珠海高速公路珠海段改扩建工程勘察设计咨询招标公告【纸质标】 | 江苏 | 2025-11-04 |
| 江门至珠海高速公路珠海段改扩建工程勘察设计咨询招标公告【纸质标】 | 广东 | 2025-11-04 |
| 江门至珠海高速公路珠海段改扩建工程_江门至珠海高速公路珠海段改扩建工程勘察设计咨询招标公告 | 广东 | 2025-11-04 |