企业概况
| 单位名称 | 中国电信集团有限公司宁夏分公司 |
|---|---|
| 地区 | 宁夏-银川 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-09-03 | 34396141 | 中国电信集团有限公司宁夏分公司中国电信宁夏省级数据中心一期项目(EPC) v.4 |
中国电信集团有限公司宁夏分公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 中国电信(安徽)大数据产业园项目(四期)土建工程监理 | 安徽 | 2026-03-09 |
| 中国移动呼和浩特数据中心B25、B26、B27、B28机房楼EPC总承包采购项目中国移动呼和浩特数据中心B25、B27机楼EPC总承包采购项目中标候选人公示 | 天津 | 2026-02-27 |
| 中国移动呼和浩特数据中心B25、B26、B27、B28机房楼EPC总承包采购项目中国移动呼和浩特数据中心B26、B28机楼EPC总承包采购项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-27 |
| 中国电信(安徽)大数据产业园项目(四期)土建工程监理见证书 | 安徽 | 2026-02-10 |
| 中国电信(安徽)大数据产业园项目(四期)土建工程监理中标结果公示 | 安徽 | 2026-02-10 |
| 中国电信(安徽)大数据产业园项目(四期)土建工程监理 | 安徽 | 2026-02-10 |
| 中国电信中卫分公司2025年ZNXGYLC森林资源管护监控系统建设项目询比公告 | 北京 | 2026-01-26 |
| 2025年中国电信石嘴山分公司企业大脑平台建设项目询比公告 | 宁夏 | 2026-01-06 |
| 中国电信中卫分公司2025年ZLZ乡风文明综合治理数智化应用试点建设采购项目(第二次)询比公告 | 北京 | 2026-01-05 |