企业概况
| 单位名称 | 三亚嘉悦开发建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 海南-三亚 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-04-20 | 34376014 | 海南省三亚市大悦城城市综合体工程(DA02-18-01CD及DA02-19-04地块) v.2 |
| 2020-04-30 | 34377210 | 三亚嘉悦开发建设有限公司三亚大悦城城市综合体项目DA02-18-01CD及DA02-19-04地块项目 v.1 |
| 2020-06-10 | 34381569 | 海南省三亚市大悦城城市综合体工程(DA02-18-01C&D及DA02-19-04地块) v.3 |
| 2020-09-25 | 34403029 | 海南三亚市大悦城城市综合体项目(DA02-19-01地块) v.1 |
| 2020-09-30 | 34404292 | 海南省三亚市大悦城城市综合体项目(DA02-18-01CD及DA02-19-04地块) v.1 |
| 2020-11-17 | 34416031 | 海南省三亚市大悦城城市综合体项目(DA02-18-01CD及DA02-19-04地块) v.2 |
| 2021-01-08 | 34429892 | 海南省三亚市大悦城城市综合体项目(DA02-18-01CD及DA02-19-04地块) v.3 |
| 2022-04-20 | 34531643 | 海南省三亚市大悦城城市综合体工程 v.1 |
| 2022-04-21 | 34531833 | 海南省三亚市大悦城城市综合体工程 v.1 |
| 2022-06-06 | 34542416 | 海南省三亚市大悦城城市综合体工程 v.2 |
三亚嘉悦开发建设有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段 | 山东 | 2026-04-25 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 麦岛家园整治工程(方案及初步设计)1标段 | 山东 | 2026-03-26 |
| 北宅街道2026年老旧楼院改造工程(工程总承包)不分标段 | 山东 | 2026-03-20 |
| 隆德花园3.4号楼改造提升项目/ | 山东 | 2026-02-28 |
| 旌阳高新区新质绿色科创产业园(一期)建设项目(施工及招商运营) | 四川 | 2026-02-11 |
| 创智商业综合体-东海县万达广场项目施工 | 江苏 | 2026-02-03 |
| [开标情况]安家渡平台道路附属工程 | 福建 | 2026-01-20 |
| 贵阳产控综合保税区科技创新产业园基础设施建设项目(C区)一期电梯工程中标候选人公示 | 贵州 | 2026-01-06 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)西区学生宿舍(三期)项目(勘察及基坑支护设计)不划分标段 | 山东 | 2025-12-26 |