企业概况
| 单位名称 | 中建八局一公司华南分公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-04-05 | 34373857 | 粤海置地 (深圳) 有限公司商业综合体工程 v.2 |
| 2021-07-08 | 34471035 | 深圳市天健(集团)股份有限公司东湖中学改扩建工程 v.2 |
| 2021-07-21 | 34473914 | 深圳市天健(集团)股份有限公司东湖中学改扩建工程 v.3 |
| 2021-08-05 | 34477151 | 穗京创业创深圳市天健(集团)股份有限公司东湖中学改扩建工程 v.1 |
| 2021-10-18 | 34490696 | 中广核工程有限公司深圳中广核工程大厦建设项目 v.5 |
| 2021-11-10 | 34494787 | 深圳市天健(集团)股份有限公司东湖中学改扩建工程 v.6 |
| 2021-11-11 | 34494997 | 深圳市天健(集团)股份有限公司东湖中学改扩建工程 v.6 |
| 2021-11-19 | 34497223 | 中广核工程有限公司深圳中广核工程大厦建设项目 v.7 |
| 2021-11-23 | 34497844 | 穗京创业创深圳市天健(集团)股份有限公司东湖中学改扩建工程 v.3 |
| 2021-12-29 | 34506015 | 深圳市天健(集团)股份有限公司东湖中学改扩建工程 v.8 |
| 2022-01-07 | 34507973 | 中广核工程有限公司深圳中广核工程大厦建设项目 v.8 |
| 2022-01-10 | 34508149 | 中广核工程有限公司深圳中广核工程大厦建设项目 v.8 |
| 2022-02-16 | 34516154 | 中广核工程有限公司深圳中广核工程大厦建设项目 v.9 |
| 2022-03-01 | 34519373 | 穗京创业创深圳市天健(集团)股份有限公司东湖中学改扩建工程 v.5 |
| 2022-03-31 | 34527041 | 中广核工程有限公司深圳中广核工程大厦建设项目 v.10 |
| 2022-05-10 | 34536009 | 中广核工程有限公司深圳中广核工程大厦建设项目 v.11 |
| 2022-05-11 | 34536467 | 穗京创业创深圳市天健(集团)股份有限公司东湖中学改扩建工程 v.6 |
| 2022-05-19 | 34538769 | 中广核工程有限公司深圳中广核工程大厦建设项目 v.12 |
| 2022-07-11 | 34550833 | 中广核工程有限公司深圳中广核工程大厦建设项目 v.13 |
| 2022-07-25 | 34554330 | 中广核工程有限公司深圳中广核工程大厦建设项目 v.14 |
中建八局一公司华南分公司招标项目
查看更多
| 温江区万春镇99亩国有土地开发建设项目仿古建筑工程施工/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-30 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 中国建设基础设施有限公司广西分公司所辖项目公司2025-2027年度常年法律顾问服务中标候选人公示 | 广西 | 2026-01-22 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 海南鼎力达能源产业发展有限公司2025年三亚国际免税城三期项目高低压变配电工程物资单一来源采购项目-单一来源采购-单一来源公示公告 | 广西 | 2025-11-30 |
| 象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段 | 山东 | 2025-09-24 |
| 贵安新区高峰新时代家园建设项目GA-04-03B地块(贵安新区高峰片区城中村改造及安置项目)10kV配电工程施工中标候选人公示 | 贵州 | 2025-08-25 |
| 轨道1号线窦官车辆段物业开发项目A-01、A-02、A-03、A-04、A-05-02南侧地块(A-03地块)智能化工程和FTTH综合通信接入工程中标候选人公示 | 贵州 | 2025-08-12 |
| 轨道1号线窦官车辆段物业开发项目A-01、A-02、A-03、A-04、A-05-02南侧地块(A-03地块)智能化工程和FTTH综合通信接入工程中标候选人公示 | 贵州 | 2025-07-17 |