企业概况
| 单位名称 | 宁德宁古高速公路有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 福建-宁德 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-03-18 | 34371616 | 福建宁德市海西高速公路网宁德至古田高速公路工程 v.1 |
| 2021-09-18 | 34485276 | 福建省宁德至古田高速公路项目 v.2 |
| 2022-06-15 | 34544768 | 福建省宁德至古田高速公路项目 v.3 |
| 2022-08-30 | 34563422 | 福建省宁德至古田高速公路项目 v.4 |
| 2023-06-28 | 34612361 | 福建省宁德至古田高速公路项目 v.6 |
| 2023-10-24 | 34632286 | 福建省宁德至古田高速公路项目 v.12 |
宁德宁古高速公路有限责任公司招标项目
查看更多
| S473仙寓山至丁香段改建工程可行性研究及两阶段勘察设计 | 安徽 | 2026-04-15 |
| 2026年度普通国省道日常维修工程设计第一标段 | 山东 | 2026-03-30 |
| 2026年宁德高速公司劳务外包业务采购项目招标公告" target="_blank | 福建 | 2026-03-02 |
| 古雷炼化一体化疏港大道(杏仔-岱仔段)及相关基础配套设施工程项目A2标段中标候选人公示(暨中标结果公示) | 福建 | 2026-02-10 |
| 古雷炼化一体化疏港大道(杏仔-岱仔段)及相关基础配套设施工程项目A2标段中标候选人公示(暨中标结果公示) | 福建 | 2026-01-29 |
| 【开标数据表】宁上高速公路(福安段)房屋拆迁安置项目(一期) | 福建 | 2026-01-20 |
| 【开标数据表】周宁县仙风山道路工程 | 福建 | 2026-01-13 |
| S308天全县兴业(荥经界)至两河口段改建项目S308天全县兴业(荥经界)至两河口段改建项目施工图设计施工总承包评标结果公示 | 四川 | 2025-12-30 |
| S308天全县兴业(荥经界)至两河口段改建项目(S308天全县兴业(荥经界)至两河口段改建项目施工图设计施工总承包) | 四川 | 2025-12-30 |
| 宁德公司2025年度-2028年度清障车辆定点维修服务项目 招标公告" target="_blank | 福建 | 2025-12-05 |