企业概况
| 单位名称 | 中铁二局集团有限公司一分部 |
|---|---|
| 地区 | 四川-成都 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-03-18 | 34371503 | 江西省南昌经景德镇至黄山铁路江西段(不含先期开工段)站前工程(CJHZQJX-7) v.1 |
中铁二局集团有限公司一分部招标项目
查看更多
| [南昌市本级]新建长沙至赣州高速铁路江西段CGJXZQ-1、CGJXZQ-3~5标项目施工用预应力锚杆联合采购招标中标候选人公示[中标候选人公示] | 江苏 | 2025-12-03 |
| [A-20251031-2316]深圳中铁二局工程有限公司深圳地铁22号线黎光车辆段项目废旧钢筋头竞价处置 | 广东 | 2025-10-31 |
| 深圳中铁二局工程有限公司深圳地铁22号线黎光车辆段项目废旧钢筋头竞价处置 | 广东 | 2025-10-31 |
| 中铁二局集团有限公司西成铁路XCTJ9标项目经理部一分部附属工程招标公告 | 2025-08-18 | |
| 深圳中铁二局工程有限公司深圳地铁22号线黎光车辆段项目废钢筋头竞价处置 | 广东 | 2025-08-12 |
| 中铁二局集团有限公司铜资高速公路TJ2标项目经理部一分部K29+230~K31+848绿化工程施工分包招标书中标候选人公示 | 2025-08-08 | |
| 中铁二局集团有限公司铜资高速公路TJ2标项目经理部一分部K18+330~K23+0185绿化工程施工分包招标书中标候选人公示 | 2025-08-08 | |
| 中铁二局集团有限公司上海松江站服务中心及北广场项目部废旧电缆钢材等处置招标公告 | 广东 | 2025-06-16 |
| 西部陆海新通道广西普通国省干线公路服务能力提升工程公路网建设项目沥青材料采购中标候选人公示 | 广西 | 2024-11-15 |
| 中铁二局集团有限公司渝昆高铁云贵段项目经理部一分部废旧物资处置 | 广东 | 2024-10-23 |