办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 湖州南太湖建设开发有限公司
地区 浙江-湖州
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2020-06-19 34383155 湖州南太湖建设开发有限公司湖州南太湖新区滨湖南单元TH-02-02-01B地块项目 v.3
2020-10-13 34406472 湖州南太湖建设开发有限公司南太湖新区滨湖东单元TH-07-01-14C地块总部商务综合楼项目 v.5
2020-11-18 34416434 湖州南太湖建设开发有限公司南太湖新区滨湖东单元TH-07-01-14C地块总部商务综合楼项目 v.6
2020-11-19 34416808 湖州南太湖建设开发有限公司湖州南太湖新区滨湖南单元TH-02-02-01B地块项目 v.5
2021-05-25 34461254 湖州南太湖建设开发有限公司绿色金融小镇开发工程 v.1
2021-06-04 34464025 浙江省湖州市滨湖北单元TH-01-03-02E地块开发建设工程 v.1
2021-07-12 34471779 湖州南太湖建设开发有限公司绿色金融小镇开发工程 v.3
2021-07-20 34473696 浙江省湖州市滨湖北单元TH-01-03-02E地块开发建设工程 v.3
2021-10-14 34489882 湖州南太湖建设开发有限公司绿色金融小镇开发工程 v.6
2022-02-14 34515640 湖州南太湖建设开发有限公司绿色金融小镇开发工程 v.8
2022-04-11 34529355 浙江省湖州市滨湖北单元TH-01-03-02E地块开发建设工程 v.12
2022-04-12 34529538 浙江省湖州市滨湖北单元TH-01-03-02E地块开发建设工程 v.12
2022-06-13 34544251 湖州南太湖建设开发有限公司绿色金融小镇开发工程 v.9
2022-06-30 34548449 浙江省湖州市滨湖北单元TH-01-03-02E地块开发建设工程 v.13
2023-03-15 34598290 浙江省湖州市滨湖北单元TH-01-03-02E地块开发建设工程 v.15
湖州南太湖建设开发有限公司招标项目 查看更多
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段 山东 2026-04-25
湖州市如鑫建设开发有限公司长东金融中心东区4幢地下室一层、二层及地上一层、二层、五层至九层、十六层、十七层、十八层改造提升项目[A3305300710000284001001] 浙江 2026-04-24
湖州市如鑫建设开发有限公司长东金融中心东区4幢地下室一层、二层及地上一层、二层、五层至九层、十六层、十七层、十八层改造提升项目中标结果公告[A3305300710000284001001] 浙江 2026-04-14
河北高速集团电子科技产业园项目(1#厂房等)电梯采购与安装中标候选人公示 河北 2026-04-09
国家级开发区新能源汽车产业园二期项目-10kv配电工程中标结果公告[A3305300710000258004001] 浙江 2026-04-09
湖州市如鑫建设开发有限公司长东金融中心东区4幢地下室一层、二层及地上一层、二层、五层至九层、十六层、十七层、十八层改造提升项目标记录[A3305300710000284001001] 浙江 2026-04-08
国家级开发区新能源汽车产业园二期项目-10kv配电工程标记录[A3305300710000258004001] 浙江 2026-04-02
西分区全民健身中心建设工程全过程招标代理项目 浙江 2026-03-31
西分区全民健身中心建设工程[A3305300710000287] 浙江 2026-03-27
湖州市东凰房地产开发有限公司凤凰东区单元FH-01-04-01C号地块开发建设项目全过程咨询[A3305300710000199004001] 浙江 2026-03-25