企业概况
| 单位名称 | 豪科建筑设计咨询(上海)有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-徐汇区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-04-23 | 34376446 | 北京安贞医院通州院区建设项目 v.5 |
| 2021-07-01 | 34469245 | 北京安贞医院通州院区建设项目 v.13 |
| 2021-09-02 | 34481653 | 北京安贞医院通州院区建设项目 v.15 |
| 2021-09-08 | 34482660 | 北京安贞医院通州院区建设项目 v.16 |
| 2021-10-20 | 34491298 | 北京安贞医院通州院区建设项目 v.18 |
| 2022-01-19 | 34510629 | 北京安贞医院通州院区建设项目 v.20 |
| 2022-01-19 | 34510687 | 北京安贞医院通州院区建设项目 v.20 |
| 2022-02-22 | 34517596 | 北京安贞医院通州院区建设项目 v.20 |
| 2022-02-23 | 34518048 | 北京安贞医院通州院区建设项目 v.20 |
| 2023-01-12 | 34591349 | 北京安贞医院通州院区建设项目 v.20 |
| 2023-02-27 | 34596268 | 北京安贞医院通州院区建设项目 v.23 |
| 2023-10-17 | 34629850 | 北京安贞医院通州院区建设项目 v.29 |
豪科建筑设计咨询(上海)有限公司招标项目
查看更多
| 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标) | 福建 | 2026-04-28 |
| 【开标数据表】霞浦县千鲜之城周边路网工程监理 | 福建 | 2026-04-17 |
| [新]南通市通州区文萃路(金圩路-G345)新建道路工程项目监理中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-13 |
| [新]盈力商务广场1#楼装修改造监理中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-05 |
| 江山市住房和城乡建设局及下属单位2026-2027年度建设工程设计入围一期招标-市政工程设计江山市住房和城乡建设局及下属单位2026-2027年度建设工程设计入围一期招标-市政工程设计开标记录[A3308810990005806001001 | 浙江 | 2026-02-04 |
| 河北政法职业学院东校区维修改造工程工程总承包项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-22 |
| 【开标数据表】福安市城区排水设施提升改造工程(二期)第2标段工程(监理) | 福建 | 2025-12-18 |
| 【开标数据表】福安市城区排水设施提升改造工程(二期)第1标段工程(监理) | 福建 | 2025-12-17 |
| 【开标数据表】福安市城区排水设施提升改造工程(一期)第2标段监理 | 福建 | 2025-12-12 |
| 【开标数据表】环三都澳湾区福安湾坞半岛污水处理厂尾水深海排放工程(二期)(监理) | 福建 | 2025-11-28 |