企业概况
| 单位名称 | 南宁交投六景园区开发有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 广西-南宁 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-03-12 | 34370343 | 南宁六景工业园区景春产城开发及配套建设项目 v.1 |
| 2020-10-22 | 34409718 | 南宁交投六景园区开发有限责任公司瑞声科技精密制造项目一期厂区建设工程 v.2 |
| 2020-12-10 | 34422390 | 南宁交投六景园区开发有限责任公司南宁六景工业园区景州产城开发及配套建设项目 v.4 |
| 2021-07-30 | 34476211 | 南宁交投六景园区开发有限责任公司南宁六景工业园区景州产城开发及配套建设项目 v.5 |
| 2021-12-21 | 34503809 | 南宁交投六景园区开发有限责任公司瑞声科技精密制造项目一期厂区建设工程 v.7 |
| 2022-01-06 | 34507670 | 南宁交投六景园区开发有限责任公司瑞声科技精密制造项目一期厂区建设工程 v.8 |
| 2022-05-06 | 34535028 | 南宁交投六景园区开发有限责任公司瑞声科技精密制造项目一期厂区建设工程 v.9 |
| 2022-07-15 | 34552194 | 南宁交投六景园区开发有限责任公司瑞声科技精密制造项目一期厂区建设工程 v.10 |
| 2022-08-19 | 34561195 | 南宁交投六景园区开发有限责任公司瑞声科技精密制造项目一期厂区建设工程 v.12 |
| 2022-12-05 | 34583263 | 南宁交投六景园区开发有限责任公司南宁六景工业园区景州产城开发及配套建设项目 v.1 |
| 2022-12-05 | 34583264 | 南宁交投六景园区开发有限责任公司南宁六景工业园区景春产城开发及配套建设项目 v.1 |
南宁交投六景园区开发有限责任公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 南宁交投创新产业园临街3#厂房C-08号、C-18号公开招租项目(GXCQJY26-348) | 广西 | 2026-04-01 |
| 南宁交投创新产业园临街1#厂房A-10号公开招租项目(GXCQJY26-249) | 广西 | 2026-03-25 |
| 成华区华创星空城公司蜀都大道片区城市有机更新项目水碾河27号新建商务办公楼建设工程(第二阶段)和周边绿地工程施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-03-19 |
| 南宁交投创新产业园5#生产大楼第6层3间办公室整体公开招租项目(GXCQJY26-146 ) | 广西 | 2026-03-02 |
| 体育中心二期室内冰雪运动馆项目(施工总承包工程)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 南宁交投创新产业园5#生产大楼第3层600平方米场地公开招租项目 | 广西 | 2025-12-18 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-17 |