企业概况
| 单位名称 | 天津东疆置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-滨海新区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-03-11 | 34370039 | 天津市滨海新区津滨东(挂)2019-1号地块工程 v.1 |
| 2021-02-25 | 34440771 | 天津东疆置业有限公司津滨东(挂)2019-1号地块工程 v.4 |
| 2021-06-03 | 34463543 | 天津东疆置业有限公司津滨东(挂)2019-1号地块工程 v.5 |
| 2021-12-09 | 34500867 | 天津东疆置业有限公司津滨东(挂)2019-1号地块工程 v.6 |
| 2021-12-10 | 34501201 | 天津东疆置业有限公司津滨东(挂)2019-1号地块工程 v.6 |
天津东疆置业有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 关于中国共产党天津东疆综合保税区委员会办公室(天津东疆综合保税区管理委员会办公室)东疆产业与创新发展展示中心房屋租赁项目项目拟采用单一来源采购方式的公示 | 天津 | 2026-04-08 |
| 中国共产党天津东疆综合保税区委员会办公室(天津东疆综合保税区管理委员会办公室) 商务中心A2栋4楼房屋租赁项目 (项目编号:XYGK2025-0366)成交公告 | 天津 | 2026-04-07 |
| 国家移民管理局中华人民共和国东疆出入境边防检查站单一来源采购中华人民共和国东疆出入境边防检查站办公业务用房租赁项目征求意见公示 | 天津 | 2026-03-24 |
| 【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)园林景观工程标段二中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-28 |
| 关于中国共产党天津东疆综合保税区委员会办公室(天津东疆综合保税区管理委员会办公室)东疆建设工程交易服务中心租赁项目项目拟采用单一来源采购方式的公示 | 天津 | 2025-12-23 |
| 沧州经济开发区承接京津现代制造产业转移示范园一期工程及配套基础设施建设项目(新材料产业园区)设计中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-14 |
| G1303002407332001中央空调机组改造工程中标候选人公示 | 河北 | 2024-10-10 |
| 南通市通州区R2022-010地块项目幕墙及装修工程中标候选人公示(重发公告第1次) | 江苏 | 2024-04-25 |
| [新]南通市通州区R2022-010地块项目幕墙及装修工程中标候选人公示 | 江苏 | 2024-04-25 |