企业概况
| 单位名称 | 中天建设集团有限公司 - 第七建设公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-06-23 | 1019227 | 佛山市金色领域广场一期项目 v.3 |
| 2014-08-12 | 1029697 | 广州凯耀榄核商住地块项目 v.1 |
| 2014-08-12 | 1029738 | 广州珠江新城L2地块商住综合项目(尚东瀚御雅苑) v.2 |
| 2020-09-28 | 34403496 | 广州市星河湾商业投资发展有限公司星河湾集团总部(AH040215地块办公发展)超高层项目 v.3 |
中天建设集团有限公司 - 第七建设公司招标项目
查看更多
| 雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司生产服务中心2025年施工劳务服务公开招标中标候选人公示 | 天津 | 2025-10-29 |
| 华东建设公司-中化学华东建设有限公司年度钢结构框架采购中标候选人公示 | 北京 | 2025-07-23 |
| 福建医科大学附属协和医院13号楼北侧(原海晖大厦)整体装修改造项目(施工)-候选人公示 | 福建 | 2025-03-21 |
| 福建医科大学附属协和医院13号楼北侧(原海晖大厦)整体装修改造项目(施工)-开标记录 | 福建 | 2025-03-17 |
| 半山单元高中(暂名)施工 | 浙江 | 2025-03-06 |
| 杭师大E1地块(西区块)建设项目 | 浙江 | 2025-03-06 |
| 半山单元高中(暂名)施工[A3301010060525661001211] | 浙江 | 2025-03-06 |
| 杭师大E1地块(西区块)建设项目[A3301100140525632001211] | 浙江 | 2025-03-06 |
| 杭州医学院临安二期建设工程一标施工项目 | 浙江 | 2025-02-17 |
| 杭州医学院临安二期建设工程一标施工项目[A3301850210525492001211] | 浙江 | 2025-02-17 |