企业概况
| 单位名称 | 苏州市姑苏区教育体育和文化旅游委员会 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-苏州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-02-20 | 34367259 | 江苏省苏州市姑苏区长泾幼儿园(暂命名)项目 v.2 |
| 2020-11-23 | 34417443 | 苏州市保障性住房建设有限公司沧浪新城第二实验幼儿园(暂定名)工程 v.1 |
| 2021-01-21 | 34433508 | 江苏省苏州市姑苏区费家村小学及附属幼儿园项目 v.3 |
| 2021-11-22 | 34497291 | 江苏苏州市江乾路小学(暂定名)项目 v.1 |
| 2022-02-15 | 34515919 | 江苏苏州市江乾路小学(暂定名)项目 v.2 |
苏州市姑苏区教育体育和文化旅游委员会招标项目
查看更多
| 苏州市姑苏区教育体育和文化旅游委员会(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告 | 江苏 | 2026-04-22 |
| [宜兴]丁蜀高铁嘉苑五期项目监理 | 江苏 | 2026-02-28 |
| [WXYX202601012-X02]丁蜀高铁嘉苑五期项目丁蜀高铁嘉苑五期项目监理 | 江苏 | 2026-02-28 |
| [WXYX202601011-X02]丁蜀高铁嘉苑四期项目丁蜀高铁嘉苑四期项目监理 | 江苏 | 2026-02-13 |
| [宜兴]丁蜀高铁嘉苑四期项目监理 | 江苏 | 2026-02-13 |
| 2026年苏州市姑苏区教体文旅委下属学校公开招聘事业编制教师总成绩公示 | 江苏 | 2026-02-09 |
| 2026年姑苏区教体文旅委下属学校公开招聘事业编制教师进入面试人员名单公示 | 江苏 | 2026-02-05 |
| 2026年苏州市姑苏区教体文旅委下属学校公开招聘事业编制教师资格复审公告 | 江苏 | 2026-01-29 |
| 2026年苏州市姑苏区教育体育和文化旅游委员会下属学校公开招聘事业编制教师公告 | 江苏 | 2026-01-08 |
| 苏州市姑苏区教育体育和文化旅游委员会关于2025-2026学年苏州市姑苏区中小学生体检项目的中标公告采购包1 | 江苏 | 2025-12-26 |