企业概况
| 单位名称 | 秦皇岛海三建设工程发展股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-秦皇岛 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-26 | 1002380 | 河北省秦皇岛青龙满族自治县社会公益项目建设管理中心秦皇岛青龙满族自治县公安局和司法局综合业务楼 v.1 |
| 2014-06-12 | 1017274 | 秦皇岛市市民中心项目 v.1 |
秦皇岛海三建设工程发展股份有限公司招标项目
查看更多
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心(乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心施工) | 四川 | 2026-04-01 |
| 阆中直属库粮食仓储设施建设项目施工 | 四川 | 2026-01-23 |
| G1303262501202001北戴河生命健康产业创新示范区﹣产业港园区基础设施配套建设项目(二期)-银滩街北侧规划街(恒胜路西侧规划路﹣机场快速路)道路工程施工中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-23 |
| 新都直属库粮食仓储设施建设项目施工 | 四川 | 2026-01-22 |
| G1302252500752001乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程施工中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-06 |
| 乐山市市中区城市更新老旧街区--背街小巷综合整治工程 | 四川 | 2025-12-02 |
| G1303262500342001北戴河新区一杯澜片区海绵化改造工程中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-09 |
| G1303002503952001西港路沿线海绵化改造提升工程中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-07 |
| 城角庄城中村改造首开地块电梯采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示 | 河北 | 2025-04-18 |