企业概况
| 单位名称 | 北京紫光科城科技发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-海淀区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-01-16 | 34364596 | 海淀北部地区整体开发西北旺镇亮甲店村HD00-0404-0010 6015 6016 6003 6004地块工程 v.3 |
| 2020-05-20 | 34379084 | 北京市海淀区北部地区整体开发西北旺镇亮甲店村HD00-0404-0010,6015,6016,6003,6004地块建设工程 v.4 |
| 2022-02-22 | 34517653 | 海淀北部地区整体开发西北旺镇亮甲店村HD00-0404-0010 6015 6016 6003 6004地块工程 v.1 |
| 2022-02-23 | 34517990 | 海淀北部地区整体开发西北旺镇亮甲店村HD00-0404-0010 6015 6016 6003 6004地块工程 v.1 |
| 2022-04-19 | 34531365 | 海淀北部地区整体开发西北旺镇亮甲店村HD00-0404-0010 6015 6016 6003 6004地块工程 v.2 |
| 2022-04-20 | 34531563 | 海淀北部地区整体开发西北旺镇亮甲店村HD00-0404-0010 6015 6016 6003 6004地块工程 v.2 |
北京紫光科城科技发展有限公司招标项目
查看更多
| 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(EPC)合格申请人商务信息公示 | 北京 | 2025-08-12 |
| 北京市市级行政事业单位多功能一体机框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-06-24 |
| 北京市市级行政事业单位A4黑白打印机框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-06-24 |
| [公开]北京市市级行政事业单位多功能一体机框架协议采购项目(2025年度)入围结果公... | 北京 | 2025-06-24 |
| [公开]北京市市级行政事业单位A4黑白打印机框架协议采购项目(2025年度)入围结果... | 北京 | 2025-06-24 |
| 中国信息通信研究院信息通信技术产业创新基地建设项目(土方开挖、基坑支护和降水工程)结果公示 | 北京 | 2025-01-15 |
| 荣乌高速烟台枢纽至蓬莱枢纽段改扩建工程机电工程集成施工评标结果公示 | 山东 | 2024-08-22 |
| 荣乌高速烟台枢纽至蓬莱枢纽段改扩建工程机电工程集成施工评标结果公示发布时间:2024-08-22 | 山东 | 2024-08-22 |
| 伊犁州察布查尔县伊犁河大型灌区续建配套与现代化改造工程(一期)第Ⅶ标段(信息化标段)开标记录 | 新疆 | 2024-05-09 |
| G1306812300652011涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段景观、绿化、泛光照明工程专业分包工程中标候选人公示 | 河北 | 2024-05-06 |