企业概况
| 单位名称 | 广东省高速公路有限公司深汕西分公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-惠州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2021-12-16 | 34502617 | 沈阳至海口国家高速公路汕尾陆丰至深圳龙岗段改扩建项目 v.3 |
| 2022-01-11 | 34508441 | 沈阳至海口国家高速公路汕尾陆丰至深圳龙岗段改扩建项目 v.5 |
| 2022-05-16 | 34537609 | 沈阳至海口国家高速公路汕尾陆丰至深圳龙岗段改扩建项目 v.6 |
| 2022-05-17 | 34537880 | 沈阳至海口国家高速公路汕尾陆丰至深圳龙岗段改扩建项目 v.6 |
| 2022-12-15 | 34585816 | 沈阳至海口国家高速公路汕尾陆丰至深圳龙岗段改扩建项目 v.7 |
广东省高速公路有限公司深汕西分公司招标项目
查看更多
| G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目SY2标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-24 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 平度市2026年度县道日常维修工程1标段 | 山东 | 2026-03-17 |
| G0611 郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目交工验收质量检测(含中心试验室)ZXSY标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-09 |
| 泸州至古蔺高速公路项目JLSY-1标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-02-09 |
| 四川省桃园(川陕界)至巴中高速公路项目K70+000~K77+600沿线地质灾害处治BG1标段(第二次)标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-01-09 |
| G30连霍高速公路洛阳至三门峡段安全韧性提升工程施工中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-28 |
| 攀枝花至盐源高速公路项目攀枝花至盐源高速公路项目施工监理试验室SY3标段标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-19 |
| 攀枝花市西区乡镇道路照明设备更新改造项目(第二次)勘察设计-评标结果公示 | 四川 | 2025-12-04 |
| 省高部分营运路段外供电系统日常养护招标 | 广东 | 2025-12-04 |