企业概况
| 单位名称 | 浙江省二建建设集团有限公司-第二分公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-10-31 | 34353072 | 杭州翡翠城房地产开发有限公司翡翠城西北地块三期项目 v.2 |
浙江省二建建设集团有限公司-第二分公司招标项目
查看更多
| 海洋商务楼剩余部分提升改造工程开标记录[A3307820880001764001001] | 浙江 | 2026-02-09 |
| 宁波市公共交通集团有限公司2026-2028年度小额工程项目施工协议单位采购中标结果公示 | 浙江 | 2025-12-24 |
| 国际商贸城二区市场四五楼营商环境提升改造工程二标段开标记录[A3307820880001583001001] | 浙江 | 2025-12-08 |
| 国际商贸城二区市场四五楼营商环境提升改造工程一标段开标记录[A3307820880001581001001] | 浙江 | 2025-12-08 |
| 【中国邮政集团有限公司浙江省磐安县分公司2025年地推外包服务项目】招标公告 | 浙江 | 2025-10-17 |
| 宁波市公共交通集团有限公司第二分公司2025年大会议室改造工程询比采购公告 | 浙江 | 2025-09-03 |
| 三沙路(滨海大道-宅科路段)综合管廊工程2标段—金属支吊架工程(暂估价) | 山东 | 2024-09-23 |
| 赤峰市松山区温暖工程一级管网改造工程、赤峰市松山区温暖工程二级管网及串联供热项目、赤峰市松山区温暖工程热力站设备更新升级改造工程项目监理二标段中标候选人公示 | 内蒙古 | 2024-08-14 |
| 赤峰市松山区温暖工程一级管网改造工程、赤峰市松山区温暖工程二级管网及串联供热项目、赤峰市松山区温暖工程热力站设备更新升级改造工程项目监理一标段中标候选人公示 | 内蒙古 | 2024-08-14 |
| 赤峰市松山区温暖工程一级管网改造工程、赤峰市松山区温暖工程二级管网及串联供热项目、赤峰市松山区温暖工程热力站设备更新升级改造工程项目监理三标段中标候选人公示 | 内蒙古 | 2024-08-14 |