企业概况
| 单位名称 | 高阳县民政局 |
|---|---|
| 地区 | 河北-保定 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-10-29 | 34352602 | 河北省保定市高阳县殡葬设施工程 v.1 |
| 2020-12-28 | 34426858 | 高阳县民政局医养结合养老公寓建设项目 v.1 |
| 2021-10-15 | 34490208 | 高阳县民政局河北省保定市高阳县医养结合养老公寓工程 v.1 |
| 2021-12-16 | 34502764 | 高阳县民政局河北省保定市高阳县医养结合养老公寓工程 v.2 |
高阳县民政局招标项目
查看更多
| 【保定北国一层中厅及二三层公共区域地砖改造项目】中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-14 |
| 河北高速公路集团有限公司京哈北线分公司2026年度保险服务中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-10 |
| 高阳县分散供养特困人员服务类社会救助项目B包合同 | 河北 | 2025-09-18 |
| 高阳县分散供养特困人员服务类社会救助项目A包合同 | 河北 | 2025-09-18 |
| 高阳县分散供养特困人员服务类社会救助项目竞争性磋商成交公告 | 河北 | 2025-09-01 |
| 高阳县分散供养特困人员服务类社会救助项目竞争性磋商公告 | 河北 | 2025-08-18 |
| G1306002501452011河北省科技工程学校现代农业装备与农村电商教学仪器设备更新升级项目(1号综合实训楼修缮工程)中标候选人公示 | 河北 | 2025-07-14 |
| 博野县居家和社区基本养老服务提升行动项目(二次)三标段合同公告 | 河北 | 2025-04-09 |
| Z1306372500082301博野县居家和社区基本养老服务提升行动项目(二次)结果公告 | 河北 | 2025-04-01 |
| 高阳县居家和社区基本养老服务提升行动项目(家庭养老床位建设)合同 | 河北 | 2025-03-18 |