办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 中铁北京工程局集团有限公司机场工程分公司
地区 北京-海淀区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2020-02-20 34367254 山东省菏泽机场(菏泽牡丹机场)建设项目 v.4
2020-03-25 34372701 中共大同市委党校建设项目 v.9
中铁北京工程局集团有限公司机场工程分公司招标项目 查看更多
一台HZS180型无基础混凝土搅拌站公开转让(中铁北京工程集团有限公司机场工程分公司)(国资监测编号GR2025NM1008120)成交公告 北京 2025-12-19
一台HZS180型无基础混凝土搅拌站公开转让(中铁北京工程集团有限公司机场工程分公司)(国资监测编号GR2025NM1008120) 内蒙古 2025-12-18
中铁北京工程集团有限公司机场工程分公司SFBQ六标段项目经理部机场FOD设备采购招标公告 北京 2025-08-19
中铁北京工程集团有限公司机场工程分公司长水机场位改造、西北绕滑及附属工程项目围界倒改工程中标候选人公示 北京 2025-07-26
中铁北京工程集团有限公司机场工程分公司长水机场位改造、西北绕滑及附属工程项目围界倒改4招标公告 北京 2025-07-13
中铁北京工程集团有限公司机场工程分公司西宁机场项目经理部道面基础及沥青混凝土工程械租赁中标候选人公示 北京 2025-06-23
中铁北京工程集团有限公司机场工程分公司西宁机场项目经理部临建修复、围界及部分道面工程中标候选人公示 北京 2025-06-07
中铁北京工程集团有限公司机场工程分公司呼和浩特新机场场道工程九标段项目部袋装水泥采购招标中标候选人公示 北京 2025-06-03
中铁北京工程集团有限公司机场工程分公司广州白云机场三期场道一标项目商品混凝土、柴油招标采购招标公告 北京 2024-04-17
中铁北京工程集团有限公司机场工程分公司南宁机场T3工程一标段项目地材采购中标候选人公示 北京 2024-04-12