企业概况
| 单位名称 | 天津海盛置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-滨海新区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-05-20 | 34378970 | 天津海盛置业有限公司高新区科技展示中心建设工程 v.8 |
| 2020-11-13 | 34415387 | 天津海盛置业有限公司高新区科技展示中心建设工程 v.12 |
| 2020-12-17 | 34424010 | 天津海盛置业有限公司高新区科技展示中心建设工程 v.13 |
| 2021-11-22 | 34497572 | 天津海盛置业有限公司高新区科技展示中心建设工程 v.15 |
天津海盛置业有限公司招标项目
查看更多
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| G1302072500482001唐山市丰南区给排水管网系统改造提升工程二标段工程总承包(EPC)二次中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-05 |
| 【雄安新区】河北建投雄安金湖未来城项目枫林庭东区住宅室内装修工程施工第三标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-11 |
| 【雄安新区】河北建投雄安金湖未来城项目枫林庭东区住宅室内装修工程施工第二标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-11 |
| 【雄安新区】河北建投雄安金湖未来城项目枫林庭东区住宅室内装修工程施工第一标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-10-11 |
| 【雄安新区】河北建投雄安金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工第二标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-26 |
| 【雄安新区】河北建投雄安金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工第一标段中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-26 |
| 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-09-20 |
| 包头市固阳县县域充换电设施补短板项目包头市固阳县县域充换电设施补短板项目工程总承包EPC中标候选人公示 | 天津 | 2025-09-17 |