办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 中交二公局铁路工程有限公司
地区 陕西-西安
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2019-11-08 34354091 广东佛山市城市轨道交通二号线(一期)工程 v.3
2021-07-21 34473818 广东省佛山市城市轨道交通二号线一期工程 v.1
2021-10-18 34490501 广东省佛山市城市轨道交通二号线一期工程 v.2
2021-10-22 34491589 广东省佛山市城市轨道交通二号线一期工程 v.3
2021-11-23 34497780 广东省佛山市城市轨道交通二号线一期工程 v.4
2021-12-08 34500658 广东省佛山市城市轨道交通二号线一期工程 v.5
中交二公局铁路工程有限公司招标项目 查看更多
洪湖(泰山—蓥华山;峨眉山—天山)市政道路工程设计施总承包(设计施总承包) 四川 2026-04-22
长春新区产业配套项目北湖开发区供水能力提升工程及保障企业供水项目(子项一)-涉工程中标候选人公示 吉林 2026-04-14
秦皇岛至沈阳高速公松岭门至沈阳段涉工程总承包 辽宁 2026-04-08
【神农架林区中心】G645神农架林区徐家庄至庙坪段新建工程项目G645神农架林区徐家庄至庙坪段新建工程SXMSG-3标段施评标结果公示(标段编号HBSN-202602GL-001002003) 湖北 2026-04-03
改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程线废弃设施(设备)拆除工程-中标候选人公示 河南 2026-03-31
山西桥集团物资有限公司2026-2027年度水泥(主体工程用)供应商框架协议采购项目入围候选人公示 山西 2026-03-30
宜宾市叙州区抢险救灾项目(公行业)工程队伍储备库(监 理)宜宾市叙州区抢险救灾项目(公行业)工程队伍储备库(监理)评标结果公示 四川 2026-03-27
惠济区古荥镇西山雨污水改造项目(含涉段)勘察设计中标候选人公示 河南 2026-03-20
黄河古贤水利枢纽进场道剩余段及带式输送机并行段工程中标候选人公示 河南 2026-03-13
广安前锋联运物流基础设施建设项目-配套道-双狮东延线道路工程勘察设计中标候选人公示 四川 2026-03-12