企业概况
| 单位名称 | 上海中建申拓投资发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-浦东新区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-10-17 | 34350535 | 上海市浦东新区惠南民乐大型居住社区K05-01地块动迁安置房建设项目 v.3 |
| 2019-12-23 | 34361169 | 上海市浦东新区民乐大型居住社区C05-02地块经济适用房项目 v.4 |
| 2021-05-07 | 34457678 | 上海市浦东新区听惠路(拱荣路-拱进路)工程 v.1 |
| 2021-08-16 | 34478835 | 上海市浦东新区听惠路(拱荣路-拱进路)工程 v.2 |
| 2021-08-24 | 34480364 | 上海中建申拓城市投资发展有限公司航头镇PDS1-0205单元13-02地块征收安置房项 v.1 |
| 2021-09-01 | 34481500 | 上海中建申拓投资发展有限公司航头镇PDS1-0205单元14-01地块征收安置房项目 v.1 |
| 2021-11-17 | 34496278 | 航头镇PDS1-0205单元14-05地块征收安置房项目 v.2 |
| 2021-12-09 | 34501006 | 上海中建申拓城市投资发展有限公司航头镇PDS1-0205单元13-02地块征收安置房项 v.2 |
| 2021-12-13 | 34501517 | 上海市浦东新区航头镇PDS1-0205单元14-01地块征收安置房工程 v.2 |
| 2021-12-27 | 34505320 | 上海市浦东新区航头镇PDS1-0205单元14-01地块征收安置房工程 v.3 |
| 2022-03-23 | 34525110 | 临港新片区PDC1-0401单元K01-01地块项目 v.2 |
| 2022-09-29 | 34574817 | 上海市浦东新区航头镇PDS1-0205单元14-01地块征收安置房工程 v.6 |
| 2022-09-29 | 34574961 | 航头镇PDS1-0205单元14-05地块征收安置房项目 v.3 |
| 2024-10-09 | 34675343 | 上海市浦东新区民乐大型居住社区F0103幼儿园地块项目(上海中建申拓投资发展有限公司) v.1 |
上海中建申拓投资发展有限公司招标项目
查看更多
| 金周路站TOD综合开发项目9号、10号地块室内方案设计服务(第二次)(定标阶段)评标结果公示 | 四川 | 2025-12-24 |
| 成都金牛金浦汇建设开发有限公司金周路站TOD综合开发项目9号、10号地块室内方案设计服务(第二次)(定标阶段)评标结果公示 | 四川 | 2025-12-24 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段 | 山东 | 2025-12-08 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段 | 山东 | 2025-07-02 |
| 上海市浦东新区规划和自然资源局国有土地划拨用地批前公示 | 上海 | 2025-02-25 |
| 青岛西海岸新区2024年中央水库移民扶持基金(提前)项目(施工) | 山东 | 2024-11-06 |
| 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |
| 上饶市广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目开标记录 | 江西 | 2024-07-25 |
| 浦东新区民乐大型居住社区E04-05地块公共绿地项目 | 上海 | 2024-07-22 |
| 浦东新区民乐大型居住社区E04-01地块公共绿地项目 | 上海 | 2024-07-22 |