企业概况
| 单位名称 | 昆明市官渡区城中村改造置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 云南-昆明 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-10-10 | 34348247 | 昆明市官渡区城中村改造置业有限公司融城天阶花园C,E地块建设项目(EPC) v.4 |
| 2021-11-04 | 34493207 | 昆明市官渡区城中村改造置业有限公司融城天阶花园CE地块建设项目 v.1 |
| 2022-03-02 | 34519519 | 昆明市官渡区城中村改造置业有限公司融城天阶花园C、E地块建设项目 v.2 |
| 2023-01-07 | 34590547 | 昆明市官渡区城中村改造置业有限公司官渡区关坡片区城中村及旧城改造项目二期B地块小学建设项目(一标段、二标段) v.1 |
| 2023-01-10 | 34590932 | 昆明市官渡区城中村改造置业有限公司融城天阶花园H1、H2地块项目 v.1 |
| 2023-01-13 | 34591676 | 昆明市官渡区城中村改造置业有限公司官渡区关坡片区城中村及旧城改造项目二期B地块小学建设项目(一标段、二标段) v.2 |
| 2023-02-14 | 34594592 | 昆明市官渡区城中村改造置业有限公司官渡区关坡片区城中村及旧城改造项目二期B地块小学建设项目(一标段、二标段) v.3 |
昆明市官渡区城中村改造置业有限公司招标项目
查看更多
| 官渡区官渡古镇KCGD2025-05号地块住宅项目建设工程测绘服务成交候选人公示 | 云南 | 2026-03-12 |
| K53A00426001044官渡区官渡古镇KCGD2025-05号地块住宅项目建设工程测绘服务询比采购公告 | 云南 | 2026-03-03 |
| K53A00426001039官渡区官渡古镇季官一组2号地块项目建设工程勘察服务询比采购公告 | 云南 | 2026-02-12 |
| 融城天阶花园(D2地块)样板体验区及公区精装修室内设计(二次) | 云南 | 2026-01-05 |
| 融城天阶花园(D2地块)样板体验区及公区精装修室内设计(二次) 招标公告 | 云南 | 2025-12-08 |
| 云南祥泽置业有限公司官渡区分公司食堂物料供货服务成交候选人公示 | 云南 | 2025-11-28 |
| 春城瑞府小区项目(KCGD2025-1号地块)工程见证取样服务中标候选人公示 | 云南 | 2025-11-19 |
| E53A00425001249春城瑞府小区项目(KCGD2025-1号地块)工程见证取样服务招标公告 | 云南 | 2025-10-29 |
| 春城瑞府小区项目(KCGD2025-1号地块)第三方检测技术服务中标候选人公示 | 云南 | 2025-10-21 |
| 官渡古镇城中村改造季官一组地块项目示范区景观设计服务成交候选人公示 | 云南 | 2025-10-14 |