企业概况
| 单位名称 | 北京市忠信博艺建筑装饰有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-大兴区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-10-10 | 34348019 | 北京市昌平区北七家镇(未来科技城南区)CP07-0600-0022、0039、0040地块F2公建混合住宅工程 v.2 |
北京市忠信博艺建筑装饰有限公司招标项目
查看更多
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 浙江大学医学院附属第二医院嘉兴医院项目(一期)装修工程开标记录[A3304210580005330004001] | 浙江 | 2025-12-16 |
| 绍兴市第七人民医院新院区建设工程二次装修施工项目开标结果公示[A3306010720060149001001] | 浙江 | 2025-11-26 |
| 绍兴市第七人民医院新院区建设工程二次装修施工项目开标情况 | 浙江 | 2025-11-25 |
| 绍兴文理学院附属医院(绍兴市立医院)二期A地块室内装修装饰工程开标情况 | 浙江 | 2025-11-20 |