企业概况
| 单位名称 | 上海市乾玺实业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-闵行区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-09-30 | 34345720 | 上海市乾玺实业有限公司闵行区莘庄镇闵行新城MHC10204单元21A02A地块建设项目 v.1 |
上海市乾玺实业有限公司招标项目
查看更多
| 国产服务器制造基地(施工总承包)定量评审公示 | 浙江 | 2026-04-07 |
| 横二路提升改造工程市政施工总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-01 |
| 路桥经济开发区文昌阁路(玉浮路-保全路)工程定量评审公示 | 浙江 | 2026-02-26 |
| 柳洲东路(北)公交场站工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2026-01-23 |
| 台州市商贸核心区公交枢纽站点及基础设施建设工程之文济路(白云山南路-岸芷街)道路工程定量评审公示 | 浙江 | 2026-01-04 |
| 台州湾新区破损沥青路面、人行道维修工程(2025年-2026年)定量评审公示 | 浙江 | 2025-12-31 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(田市片区)开标记录[A3310241130100337001001] | 浙江 | 2025-12-10 |
| 保障性租赁住房项目(青岛市虚拟现实产业园综合配套区(北区)项目二期)施工总承包1标段 | 山东 | 2025-10-30 |