企业概况
| 单位名称 | 南宁市房产有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 广西-南宁 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-12-09 | 34359421 | 南宁市房产有限责任公司南宁沛鸿民族中学沙井校区项目 v.3 |
| 2021-10-19 | 34490907 | 南宁市房产有限责任公司南宁市残疾人康复托养基地项目 v.2 |
| 2022-01-19 | 34510720 | 南宁市房产有限责任公司南宁市残疾人康复托养基地项目 v.4 |
| 2022-01-19 | 34510775 | 南宁市房产有限责任公司南宁市残疾人康复托养基地项目 v.4 |
| 2022-06-14 | 34544394 | 南宁市房产有限责任公司南宁沛鸿民族中学沙井校区项目 v.6 |
| 2022-07-15 | 34552383 | 南宁市房产有限责任公司南宁沛鸿民族中学沙井校区项目 v.7 |
| 2023-01-09 | 34590746 | 南宁市房产有限责任公司南宁市残疾人康复托养基地项目 v.8 |
| 2023-02-06 | 34594019 | 南宁市房产有限责任公司南宁市残疾人康复托养基地项目 v.10 |
南宁市房产有限责任公司招标项目
查看更多
| 崇左市房产管理中心关于办公软件的网上超市采购项目成交公告 | 广西 | 2025-11-26 |
| 柳州市柳东新区新柳大道以南、新福路以东中房美佳11#楼及滨江西路16号停车楼2处资产分别转让项目 | 江西 | 2024-07-03 |
| 深圳市福田区新闻路深茂商业中心14E办公房和海口市美兰区海甸五西路万福新村E16栋205房住宅房分别转让项目 | 广西 | 2024-04-09 |
| 南宁市明阳工业区平山三路以南、明凯路以南土地使用权、地上建筑物及机器设备整体转让项目交易公告(国资监 | 广西 | 2024-03-28 |
| 贵港市江南城区廉石路南侧一宗土地使用权及地上建筑物整体转让项目交易公告(国资监测编号GR2024GX2000229) | 广西 | 2024-03-25 |
| 贵港市中山路中段西侧81号院(原综防所)一宗土地使用权及地上建筑物 整体转让项目交易公告(国资监测编号GR | 广西 | 2024-03-25 |
| 南宁明园饭店升级改造项目一期——明园饭店新都楼装修改造项目工程总承包中标候选人公示(复评) | 广西 | 2024-02-08 |