企业概况
| 单位名称 | 中交第三航务工程局有限公司南京分公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-南京 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-09-18 | 34339272 | 江苏省南京市江苏南沿江城际铁路先行开工段站前工程项目 v.1 |
| 2020-09-16 | 34400031 | 扬州中交光线投资开发有限公司空港新城影视文旅产业基地片区开发建设工程(PPP) v.3 |
| 2020-11-02 | 34412102 | 扬州中交光线投资开发有限公司空港新城影视文旅产业基地片区开发建设工程(PPP) v.4 |
| 2020-11-10 | 34414300 | 苏锡常南部高速公路常州至无锡段太湖隧道工程 v.1 |
| 2021-01-13 | 34430837 | 扬州中交光线投资开发有限公司空港新城影视文旅产业基地片区开发建设工程(PPP) v.5 |
| 2021-01-13 | 34430927 | 扬州中交光线投资开发有限公司空港新城影视文旅产业基地片区开发建设工程(PPP) v.5 |
中交第三航务工程局有限公司南京分公司招标项目
查看更多
| 南京港龙潭港区危险货物集装箱堆场扩建工程设计施工总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-03 |
| G0421许广高速公路舞钢至桐柏段安全韧性提升工程施工中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-28 |
| 【曲港高速公路京台高速至黄骅港段第三方安全咨询服务项目】候选成交供应商公示 | 河北 | 2025-12-24 |
| 中交第三航务工程局有限公司南京分公司南通华能项目起重船租赁采购评标结果公示 | 江苏 | 2025-08-18 |
| 中交第三航务工程局有限公司南京分公司南通华能项目抛锚船租赁采购评标结果公示 | 江苏 | 2025-08-18 |
| 中交第三航务工程局有限公司南京分公司南通港通海港区通海作业区中部码头项目水上搅拌船用砂石料采购招标评标结果公示 | 江苏 | 2025-08-14 |
| 中交第三航务工程局有限公司南京分公司南通港通海港区通海作业区中部码头区东段泊位项目商品混凝土公开招标评标结果公示 | 江苏 | 2025-07-16 |
| 中交第三航务工程局有限公司南京分公司南通港招商局5号码头项目商品混凝土公开招标评标结果公示 | 江苏 | 2025-07-16 |
| 宁夏煤业水务公司宁东地区矿井水综合利用项目钢骨架聚乙烯管及管件采购公开招标中标候选人公示 | 江苏 | 2025-04-22 |
| G1302092500182001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--钢骨架PE管道采购中标候选人公示 | 河北 | 2025-03-14 |