企业概况
| 单位名称 | 阳信县规划设计院 |
|---|---|
| 地区 | 山东-滨州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-09-17 | 34338002 | 山东省阳信县教育体育局全民健身中心体育馆项目 v.3 |
阳信县规划设计院招标项目
查看更多
| 国道212线苍溪回水至阆中双龙段公路K32+999.625-K35+881.969段和K42+200-K46+969.292段国道212线苍溪回水至阆中双龙段公路K32+999.625-K35+881.969段和K42+200-K46+969.292段 | 四川 | 2025-10-11 |
| 长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工图路基部分设计劳务直接采购公告 | 山东 | 2025-09-10 |
| 长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工图桥涵部分设计劳务直接采购公告 | 山东 | 2025-08-08 |
| 九龙县X028古八路(烂泥巴村至八窝龙乡段)美丽乡村路勘察设计 | 四川 | 2025-07-21 |
| 长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工图外业调查设计劳务直接采购公告 | 山东 | 2025-07-16 |
| 巴塘县C114英古贡村-党吉曾然景区公路(英古贡村口至党吉曾然景区段)美丽乡村路 | 四川 | 2025-04-17 |
| 庆云至章丘高速公路QZKCSJ-1标段勘察设计BIM专项技术服务直接采购公告 | 山东 | 2024-11-29 |
| 庆云至章丘高速公路QZKCSJ-1标段勘察设计BIM专项技术服务直接采购公告 | 山东 | 2024-11-29 |
| 济南新旧动能转换起步区管理委员会规划和自然资源部太平街道《泉韵乡居乡村振兴齐鲁样板示范区项目》村庄规划编制项目 二次招标中标公告 | 山东 | 2024-07-18 |
| 济南新旧动能转换起步区管理委员会规划和自然资源部太平街道《泉韵乡居乡村振兴齐鲁样板示范区项目》村庄规划编制项目 二次招标中标公告 | 山东 | 2024-07-15 |