企业概况
| 单位名称 | 武汉中交路桥工程监理有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-武汉 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-07-09 | 34323218 | G1816乌海至玛沁国家高速公路兰州新区至兰州段(中通道)工程 v.1 |
武汉中交路桥工程监理有限公司招标项目
查看更多
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-03) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-02) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-01) | 四川 | 2026-03-18 |
| G4217蓉昌高速都江堰至马尔康段安全韧性提升工程RXJL标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-19 |
| 【开标数据表】周宁县七步溪小流域2025年度省级水土流失综合治理项目(第二批)周宁县七步溪小流域 2025 年度省级水土流失综合治理项目(第二批) | 福建 | 2025-12-04 |
| [河南省·新乡市·新乡市]河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(新乡市普通公路)施工中标候选人公示\ | 河南 | 2025-11-28 |
| 河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造2025年度工程(濮阳一期)评标结果公示 | 河南 | 2025-11-14 |
| G1310822500362001燕郊迎宾路南延与大厂观潮路对接监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-04-24 |
| 安徽皖通高速公路股份有限公司2025年度淮南处等营运单位养护监理服务项目01标段候选人公示 | 安徽 | 2025-03-28 |
| 安徽皖通高速公路股份有限公司2025年度淮南处等营运单位养护监理服务项目03标段候选人公示 | 安徽 | 2025-03-28 |