办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 中国石化集团南京化学工业有限公司
地区 江苏-南京
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2017-11-24 34198599 南化公司集资建房项目 v.1
2018-07-14 34228768 中国石化集团南京化学工业有限公司化工园9万吨/年制氢项目(江苏南京市) v.3
2018-08-03 34231315 中国石化集团南京化学工业有限公司化工园9万吨/年制氢项目(江苏南京市) v.3
2018-08-04 34231470 中国石化集团南京化学工业有限公司化工园9万吨/年制氢项目(江苏南京市) v.3
2018-08-05 34231571 中国石化集团南京化学工业有限公司化工园9万吨/年制氢项目(江苏南京市) v.3
2021-08-16 34478767 中国石化集团南京化学工业有限公司新华七村幼儿园项目 v.5
2021-09-10 34483060 中国石化集团南京化学工业有限公司新华七村幼儿园项目 v.6
2021-10-28 34492047 中国石化集团南京化学工业有限公司新华七村幼儿园项目 v.8
2021-11-15 34495778 中国石化集团南京化学工业有限公司新华七村幼儿园项目 v.9
2023-11-11 34640479 南化公司大气污染防治提标改造项目 v.1
中国石化集团南京化学工业有限公司招标项目 查看更多
中国石化集团南京化学工业有限公司南京化学2026年复合材料绝热制品框架协议复合材料绝热制品招标结果公告 江苏 2026-04-21
中国石化集团南京化学工业有限公司仪-6442B(6383)双轴终缩聚反应器,仪-6443B(6383)终缩聚反应器加强板\\5028160 LR1157-06 0Cr15Ni5Cu3Nb评标结果公示 江苏 2026-04-21
中国石化集团南京化学工业有限公司南京化学2026年复合材料绝热制品框架协议复合材料绝热制品评标结果公示 山东 2026-04-18
\n中国石化集团南京化学工业有限公司公司化机东6201-6204B补焊材焊带\\EQNiCrMo-3 0.560招标公告 江苏 2026-04-10
中国石化集团南京化学工业有限公司公司2026年纸塑复合袋框架协议招标纸塑复合袋\\950550 内销4010NA袋 四合一评标结果公示 江苏 2026-04-08
中国石化集团南京化学工业有限公司500t/a硝酸法、100t/a浸渍法化肥催化剂柔性生产装置技改项目搅拌机\\立式 4kW 60r/min评标结果公示 辽宁 2026-04-07
中国石化集团南京化学工业有限公司多项目,见明细接管\\Φ45720 11520-FE8R-0109件20-12 12Cr2Mo评标结果公示 江苏 2026-03-30
中国石化集团南京化学工业有限公司南京化学研究院甲醇催化剂生产优化项目高速压片机压片机\\720000片/h Φ3-Φ6mm 电机 防爆招标结果公告 天津 2026-03-16
中国石化集团南京化学工业有限公司2026年公司1000L聚乙烯桶框架协议招标聚乙烯中空容器招标结果公告 江苏 2026-03-16
中国石化集团南京化学工业有限公司(第1次重招)公司2026年30大类电材料框架协议招标各种软铜线评标结果公示 河南 2026-03-16