企业概况
| 单位名称 | 中建三局第三工程有限责任公司江苏分公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-苏州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-07-02 | 34320146 | 江苏苏州市新希望WJ-J-2018-054地块住宅项目(锦麟云境) v.2 |
中建三局第三工程有限责任公司江苏分公司招标项目
查看更多
| 如东凌洋农场315MW渔光互补光伏发电项目光伏发电厂区一标段工程总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2024-07-29 |
| [新]如东凌洋农场315MW渔光互补光伏发电项目光伏发电厂区一标段工程总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2024-07-29 |
| 柔性基底微纳结构成像系统研究装置项目施工标段 | 四川 | 2024-07-01 |
| GJ2021-288#地块铝合金型材、玻璃及辅材等材料招标中标候选人公示 | 江苏 | 2024-05-14 |
| [新]GJ2021-288#地块铝合金型材、玻璃及辅材等材料招标中标候选人公示 | 江苏 | 2024-05-14 |
| 南通市紫琅第一小学东校区(暂定名)施工总承包项目中标候选人公示 | 江苏 | 2024-02-09 |
| [新]南通市紫琅第一小学东校区(暂定名)施工总承包项目中标候选人公示 | 江苏 | 2024-02-09 |
| 南通市紫琅第一小学东校区(暂定名)施工总承包项目中标候选人公示 | 江苏 | 2024-02-08 |