企业概况
| 单位名称 | 苏州工业园区科特建筑装饰有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-苏州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-02-26 | 1000199 | 江苏银行苏州分行园区办公大楼项目 v.1 |
苏州工业园区科特建筑装饰有限公司招标项目
查看更多
| 前进路南侧、人民路西侧地块幕墙施工项目\ | 江苏 | 2026-04-14 |
| 登云路北侧、云澄路西侧商务用房(登云里)新建项目幕墙工程\ | 江苏 | 2026-03-17 |
| 青苔二期湖滨商业(苏地2022-WG-77号地块A区)项目(工程暂估价)的评标结果公示 | 江苏 | 2025-11-18 |
| 青苔二期湖滨商业(苏地2022-WG-77号地块A区)项目外装工程(工程暂估价)评标结果公示 | 江苏 | 2025-11-18 |
| WJ-03-016地块科研商务金融项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-11-11 |
| WJ-03-023地块科研商务金融项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-09-25 |
| 数字科技新城科创港项目(一期)幕墙工程(1#、2#、3#、6#、7#楼及连廊)候选人公示 | 江苏 | 2025-05-29 |
| 数字科技新城科创港项目(二期)的评标结果公示 | 江苏 | 2025-05-28 |
| 数字科技新城科创港项目(一期)的评标结果公示 | 江苏 | 2025-05-23 |
| 苏地2022-WG-77号地块D区、E区项目内外装及智能化工程(工程暂估价)候选人公示 | 江苏 | 2025-05-20 |