企业概况
| 单位名称 | 河南省栾卢高速公路建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河南-洛阳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-05-21 | 34304545 | 河南栾川至卢氏高速公路工程LLTJ-4标段 v.1 |
| 2019-06-04 | 34308545 | 河南洛阳市栾川至卢氏高速公路工程LLTJ-1标段 v.1 |
| 2019-06-04 | 34308546 | 河南洛阳市栾川至卢氏高速公路工程LLTJ-2标段 v.1 |
| 2019-06-04 | 34308547 | 河南栾川至卢氏高速公路工程LLTJ-5标段 v.1 |
| 2019-06-05 | 34308765 | 河南栾川至卢氏高速公路工程LLTJ-6标段 v.1 |
| 2019-06-06 | 34309041 | 河南洛阳市栾川至卢氏高速公路工程LLTJ-3标段 v.1 |
河南省栾卢高速公路建设有限公司招标项目
查看更多
| 河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(安阳市普通公路)施工中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-17 |
| S470盐边县二滩观景台至渔门段改建工程二标段-评标结果公示 | 四川 | 2026-03-18 |
| G0111秦滨高速公路秦唐段基础设施数字化转型升级项目(一期)、河北交投集团国高网服务区基础设施数字化转型升级项目(一期)工程设计施工总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-08 |
| 2025年度宁洛高速漯河至周口(豫皖界)段路面专项养护工程中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-04 |
| 2025年度宁洛高速漯河至周口(豫皖界)段路面专项养护工程中标候选人公... | 河南 | 2026-02-04 |
| 连霍高速郑州服务区提质增效工程施工ZZFWQSG-2中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-29 |
| 洛栾高速陆浑服务区提质增效工程施工LHFWQSG-2中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-23 |
| 金口河至西昌高速公路项目金口河至西昌高速公路项目施工监理试验室SY3标段标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-01-09 |
| 国道G234石邢界至内丘县西秋村段改建工程施工(一标段)中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-07 |
| G30连霍高速公路商丘至兰考段、G0421许广高速公路舞钢至桐柏段安全韧性提升工程交通安全设施专业安全韧性提升施工中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-05 |