企业概况
| 单位名称 | 宁德邦普循环科技有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 福建-宁德 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-05-20 | 34303782 | 宁德邦普循环科技有限公司邦普新材料产业园工程 v.1 |
| 2022-05-20 | 34538851 | 宁德邦普循环科技有限公司宁德邦普新材料产业园项目 v.1 |
| 2022-07-07 | 34550367 | 宁德邦普循环科技有限公司宁德邦普新材料产业园项目 v.2 |
宁德邦普循环科技有限公司招标项目
查看更多
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 动供总厂74#集控站区域10kV系统老旧高压柜设备升级改造项目包钢股份动供总厂74#集控站区域10kV系统老旧高压柜设备升级改造项目设备招标中标候选人公示 | 内蒙古 | 2025-10-13 |
| 2025年崂山烈士陵园改造提升工程 | 山东 | 2025-03-24 |
| G1302092500392001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨公用工程、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钢衬阀门采购中标候选人公示 | 河北 | 2025-03-19 |
| 成都空港公共交通有限公司320辆新能源公交车原车动力电池系统拍卖结果公告SLPM-2025-001 | 四川 | 2025-01-20 |
| 2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目中标候选人公示 | 北京 | 2024-06-19 |
| 宜昌邦普循环科技有限公司反应釜、中转槽、钢制槽设备采购及安装项目中标候选人公示 | 湖北 | 2024-02-04 |
| 宜昌邦普循环科技有限公司反应釜、中转槽、钢制槽设备采购及安装项目中标候选人公示评标结果公示 | 湖北 | 2024-02-04 |