企业概况
| 单位名称 | 中建五局第三建设有限公司中南分公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖南-长沙 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-10-16 | 34350258 | 长沙汇景发展环球中心(原湖南股权投资产业园)(含酒店)建设项目 v.6 |
| 2020-04-01 | 34373594 | 湖北省武汉市顺风武汉电商产业园(一期)工程 v.2 |
| 2020-04-30 | 34377093 | 邵阳市新宁县第一中学整体搬迁建设项目 v.5 |
| 2020-10-16 | 34408155 | 江西省赣州市市蓉江新区蓉江花园城市棚户区改造工程(一区) v.1 |
| 2021-09-13 | 34483380 | 江西省赣州蓉江新区蓉江花园城市棚户区改造项目二区工程 v.1 |
| 2021-09-13 | 34483615 | 江西省赣州蓉江新区蓉江花园城市棚户区改造项目二区工程 v.1 |
| 2021-11-04 | 34493052 | 江西赣州市蓉江新区蓉江花园城市棚户区改造项目三区 v.1 |
| 2021-11-26 | 34498134 | 江西省赣州蓉江新区蓉江花园城市棚户区改造项目二区工程 v.3 |
| 2021-12-16 | 34502769 | 珠海香山文化艺术中心项目 v.1 |
| 2021-12-30 | 34506121 | 江西赣州市蓉江新区蓉江花园城市棚户区改造项目三区 v.2 |
| 2022-01-14 | 34509508 | 江西省赣州蓉江新区蓉江花园城市棚户区改造项目二区工程 v.4 |
中建五局第三建设有限公司中南分公司招标项目
查看更多
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 关于2026年武汉五一劳动奖和武汉市工人先锋号候选名单的公示 | 湖北 | 2026-04-17 |
| 肥西新能源汽车智能产业园项目厂前区综合楼装修工程 | 安徽 | 2026-03-02 |
| 长沙邮件处理中心工程施工总承包中标结果公告 | 湖南 | 2026-01-23 |
| 中国电信天府云计算中心二期(中国电信云锦天府枢纽楼)设计-施工总承包/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-12-25 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 甘肃黑河润电平山湖10万千瓦风电项目风力发电机组(含塔筒)货物及服务采购中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-08 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 成都高新区陆肖轨道城市发展有限公司高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工幕墙工程标段评标结果公示 | 四川 | 2025-11-28 |