企业概况
| 单位名称 | 北京市海淀区鹍鹏农工商公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-海淀区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-09-02 | 34395935 | 北京市海淀区中关村东升科技园园区集体租赁住房建设项目 v.9 |
| 2021-01-12 | 34430684 | 北京市海淀区中关村东升科技园园区集体租赁住房建设项目 v.10 |
| 2021-11-09 | 34494162 | 北京市海淀区中关村东升科技园园区集体租赁住房建设项目 v.14 |
| 2022-02-17 | 34516700 | 北京市海淀区中关村东升科技园园区集体租赁住房建设项目 v.16 |
| 2022-05-13 | 34537347 | 北京市海淀区中关村东升科技园园区集体租赁住房建设项目 v.18 |
| 2022-08-23 | 34561677 | 北京市海淀区中关村东升科技园园区集体租赁住房建设项目 v.19 |
| 2022-10-26 | 34576909 | 北京市海淀区中关村东升科技园园区集体租赁住房建设项目 v.21 |
| 2022-11-10 | 34578338 | 北京市海淀区中关村东升科技园园区集体租赁住房建设项目 v.22 |
| 2022-11-17 | 34579814 | 北京市海淀区中关村东升科技园园区集体租赁住房建设项目 v.23 |
北京市海淀区鹍鹏农工商公司招标项目
查看更多
| 【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)大学生活动中心、学科用房Q等项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-14 |
| 成都市郫都区梓潼综合开发项目X19、X20-1地块施工幕墙及泛光照明工程标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-10-30 |
| 【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团等监理二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—1-23#,1-14#、1-15#、1-16#、1-20#、1-21#宿舍及1-17#、1 | 河北 | 2025-09-19 |
| 【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼监理中标候选人公示 | 河北 | 2024-12-04 |
| 北京市海淀区鹍鹏农工商公司东升乡西小口电缆分界室及外电源工程建设工程劳务分包中标公告 | 北京 | 2024-11-29 |
| 北京市海淀区鹍鹏农工商公司东升乡西小口电缆分界室及外电源工程建设工程劳务分包中标候选人公示 | 北京 | 2024-11-25 |
| 北京市海淀区鹍鹏农工商公司东升乡西小口电缆分界室及外电源工程箱变采购项目成交公告 | 北京 | 2024-11-21 |
| 北京市海淀区鹍鹏农工商公司东升乡西小口电缆分界室及外电源工程线缆采购项目成交公告 | 北京 | 2024-11-21 |
| 北京市海淀区鹍鹏农工商公司东升乡西小口电缆分界室及外电源工程综合材料采购项目成交公告 | 北京 | 2024-11-21 |
| 北京市海淀区鹍鹏农工商公司东升乡西小口电缆分界室及外电源工程混凝土及砂石料采购项目成交公告 | 北京 | 2024-11-21 |