企业概况
| 单位名称 | 河北省高速公路石安管理处 |
|---|---|
| 地区 | 河北-石家庄 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-04-01 | 34287982 | 河北G1811黄石高速公路藁城至石家庄段改造工程2标段 v.1 |
| 2019-04-01 | 34288019 | 河北G1811黄石高速公路藁城至石家庄段改造工程1标段 v.1 |
河北省高速公路石安管理处招标项目
查看更多
| 京港澳高速公路京石段保沧枢纽互通部分路段拼宽改造工程施工中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-25 |
| 京港澳高速公路京石段2026年部分路段声屏障更换工程施工中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-21 |
| 石家庄市平赞高速、京昆高速公路石太段路面提升工程和津石高速石家庄段主线路面病害治理工程施工项目项目中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-13 |
| 国道G335京冀界至G112段改建工程(二次)中标候选人公示 | 北京 | 2026-03-04 |
| 国道G234兴隆至阳江公路刘沟至邢邯界段改建工程施工监理二标段中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-16 |
| 唐津高速公路河北段改扩建工程“代建+监理”中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-12 |
| 东岔路(妫川路-岔道村)改建工程-交通工程(施工)中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-09 |
| 唐津高速公路河北段改扩建工程设计施工总承包中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-08 |
| 国道G234石邢界至内丘县西秋村段改建工程施工(二标段)中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-05 |
| G1311262500742001雄安-故城产业生态城徽王庄回迁安置楼项目高低压配电工程中标候选人公示 | 河北 | 2025-12-31 |