企业概况
| 单位名称 | 陕西舒意城房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 陕西-宝鸡 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-03-26 | 34286702 | 陕西舒意城房地产开发有限公司宝鸡市玉涧新城主体工程 v.1 |
陕西舒意城房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-03) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-02) | 四川 | 2026-03-18 |
| 新建南充至广安铁路施工监理(NGJL-01) | 四川 | 2026-03-18 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 宜宾市高捷园清洁再生能源产业园区基础设施建设项目(一标段)施工宜宾市高捷园清洁再生能源产业园区基础设施建设项目(一标段)施工评标结果公示 | 四川 | 2026-02-11 |
| 营山县农贸市场及粮食仓储物流体系建设项目(二期)营山县农贸市场及粮食仓储物流体系建设项目(二期) | 四川 | 2026-02-11 |
| 四川省钒钛产业投资发展有限公司红格南钒钛磁铁矿开发利用项目 (2000万吨/年采选尾工程)监理(矿山部分建设工程标段) | 四川 | 2026-02-05 |
| 内江市公安局市中区分局龙门派出所项目内江市公安局市中区分局龙门派出所项目评标结果公示 | 四川 | 2025-12-25 |
| 河庄安置房四期商业配套S1[A3301300180528121001211] | 浙江 | 2025-09-18 |
| 河庄安置房四期商业配套S1 | 浙江 | 2025-09-18 |