企业概况
| 单位名称 | 武汉正华建筑设计有限公司 资质 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-武汉 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-03-22 | 34286010 | 中建宜昌之星 中央商务区 (城市综合体) (含别墅) (含酒店) v.2 |
| 2019-04-12 | 34292021 | 中建宜昌之星 中央商务区 (城市综合体) (含别墅) (含酒店) v.2 |
武汉正华建筑设计有限公司 资质招标项目
查看更多
| 青岛青铁智慧城市服务运营管理有限公司(青岛地铁集团有限公司)6.60MW光伏项目(工程总承包) | 山东 | 2025-04-07 |
| 青岛青铁智慧城市服务运营管理有限公司登瀛车辆段5.70MW光伏项目(工程总承包) | 山东 | 2025-04-07 |
| 华润置地中西部大区武汉公司2025年度BCD档住宅(含公寓类住宅)及配套设施施工图设计集中采购中标候选人公示 | 上海 | 2025-03-25 |
| [宜城市]宜城市宋玉辞赋园项目EPC总承包宜城市宋玉辞赋园项目EPC总承包评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202412SZ-009001001) | 湖北 | 2025-01-06 |
| 夷诚置业江语城房地产新建项目 | 湖北 | 2024-12-21 |
| 青岛空港商务区项目(一期)设计施工总承包 | 山东 | 2024-12-11 |
| 宜昌市伍家岗区棚户区改造安置房项目(共前村伍欣景苑安置小区二期) | 湖北 | 2024-10-15 |
| 秭归县茅坪镇移民安置区产业转移项目A区厂房(A03、A05)EPC工程总承包 | 湖北 | 2024-09-30 |
| 建发和玺、建发致青春二、三期施工图设计定标候选人公示 | 湖北 | 2024-08-23 |
| 宜都市独立工矿区居民避险搬迁中笔小区项目 | 湖北 | 2024-07-24 |