企业概况
| 单位名称 | 东风本田汽车有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-武汉 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-03-12 | 34281787 | 东风本田汽车有限公司生产能力扩建项目三工厂25.6万台项目 v.3 |
| 2019-04-23 | 34295382 | 东风本田汽车有限公司生产能力扩建项目三工厂25.6万台项目 v.4 |
| 2019-04-24 | 34295626 | 东风本田汽车有限公司发动机缸体, 缸盖生产能力提升项目PT工厂三电部件检测试验室工程 v.1 |
| 2020-03-12 | 34370294 | 东风本田汽车有限公司第二工厂SP仓库(C库)建设项目 v.6 |
| 2021-08-19 | 34479592 | 东风本田汽车有限公司第二工厂DCC2仓库工程 v.3 |
东风本田汽车有限公司招标项目
查看更多
| 207M地块资产处置项目(二期)监理(第一标段) | 湖北 | 2026-03-03 |
| 207M地块资产处置项目(二期)(第一标段) | 湖北 | 2026-02-06 |
| 东风集团新能源整车生产制造基地设施设备投资项目(项目名称)采购DH1总装新增线上阶段工艺设备项目标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-01-30 |
| 东风本田发动机有限公司50%股权 | 广东 | 2025-12-10 |
| 聊城市东昌府区人民法院关于车牌号为鲁R2NF55的艾力绅牌小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-12-03 |
| 涪陵高新区新能源汽车轻量化零部件厂房及智能产线项目(一期)工程总承包的中标候选人公示 | 重庆 | 2025-10-28 |
| 武汉市江汉区人民法院关于1辆23款CR-V PET本田牌乘用车,发票已开(合格证编号:WAC338000718089)(重新一拍)的公告 | 湖北 | 2025-10-23 |
| 武汉市江汉区人民法院关于1辆23款CR-V PET本田牌乘用车,发票已开(合格证编号:WAC308000734321)(重新一拍)的公告 | 湖北 | 2025-10-23 |
| 武汉市江汉区人民法院关于1辆23款CR-V PET本田牌乘用车,发票已开(合格证编号:WAC388000721738)(重新一拍)的公告 | 湖北 | 2025-10-23 |
| 武汉市江汉区人民法院关于1辆23款CR-V PET本田牌乘用车,发票已开(合格证编号:WAC318000734674)(重新一拍)的公告 | 湖北 | 2025-10-23 |