办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 北京住总第一开发建设有限公司
地区 北京-门头沟区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2019-02-28 34278844 北京市门头沟区潭柘寺MC01-0003-0067等地块R2二类居住用地、F1住宅混合公建用地等多用途用地(京投银泰·檀香府)项目 v.2
2019-04-01 34288172 北京市海淀区联想桥联合办事大厅装修改造工程 v.2
2019-04-23 34295330 北京市房山区城关中心区棚户区改造土地开发二期安置地块FS00—YF06—0004、0009工程 v.1
2019-05-15 34302277 北京市海淀区联想桥联合办事大厅装修改造工程 v.3
2019-10-09 34347333 北京市门头沟区永定镇冯村、何各庄地区3751-C地块棚户区改造及环境整治项目 v.1
2019-12-10 34359831 北京住总房地产开发有限责任公司朝阳区东三环中路25号装修工程 v.3
2020-06-02 34380449 北京市门头沟区永定镇冯村、何各庄地区3751-C地块棚户区改造及环境整治项目1标段 v.4
2020-09-03 34396271 北京市丰台区郭公庄车辆段三期二类居住、综合性商业金融服务业及基础教育用地项目 v.6
2020-09-09 34397744 中交住总联合置业 (北京) 有限公司北京市门头沟区永定镇冯村, 何各庄地区3751-C地块棚户区改造及环境整治项目一期 v.3
2020-12-01 34419887 北京市丰台区郭公庄车辆段三期二类居住、综合性商业金融服务业及基础教育用地项目 v.7
2020-12-30 34427659 北京市昌平区东小口镇HC-031地块R2二类居住用地.HC-030地块A33基础教育用地工程 v.5
2021-01-25 34434282 北京市门头沟区永定镇冯村、何各庄地区3751-C地块棚户区改造及环境整治项目1标段 v.5
2021-03-04 34442519 北京市昌平区东小口镇HC-031地块R2二类居住用地.HC-030地块A33基础教育用地工程 v.6
2021-04-02 34450344 北京市昌平区东小口镇HC-031地块R2二类居住用地.HC-030地块A33基础教育用地工程 v.7
2021-07-26 34474947 北京市昌平区东小口镇HC-031地块R2二类居住用地.HC-030地块A33基础教育用地工程 v.8
2021-11-05 34493695 北京市昌平区东小口镇HC-031地块R2二类居住用地.HC-030地块A33基础教育用地工程 v.12
2021-12-20 34503372 北京市昌平区东小口镇HC-031地块R2二类居住用地.HC-030地块A33基础教育用地工程 v.13
2021-12-20 34503375 北京市通州区玉桥小学改扩建工程 v.4
2022-01-18 34510339 北京市昌平区东小口镇HC-031地块R2二类居住用地.HC-030地块A33基础教育用地工程 v.14
2022-02-25 34518605 北京市通州区玉桥小学改扩建工程 v.5
2022-06-27 34547378 北京市昌平区东小口镇HC-031地块R2二类居住用地.HC-030地块A33基础教育用地工程 v.18
2022-06-28 34547858 北京市昌平区东小口镇HC-031地块R2二类居住用地.HC-030地块A33基础教育用地工程 v.19
2022-07-12 34551337 北京市昌平区东小口镇HC-031地块R2二类居住用地.HC-030地块A33基础教育用地工程 v.20
2022-07-14 34551901 北京市通州区玉桥小学改扩建工程 v.6
2022-08-22 34561538 北京市昌平区东小口镇HC-031地块R2二类居住用地.HC-030地块A33基础教育用地工程 v.22
2022-11-23 34581192 北京市昌平区东小口镇HC-031地块R2二类居住用地.HC-030地块A33基础教育用地工程 v.27
2022-12-02 34582995 北京市昌平区东小口镇HC-031地块R2二类居住用地.HC-030地块A33基础教育用地工程 v.28
北京住总第一开发建设有限公司招标项目 查看更多
北京市昌平区东小口镇贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目CP02-0405-0001地块R2二类居住用地项目施工二标段中标结果公告 北京 2026-04-21
北京市昌平区东小口镇贺村中滩村组团B地块重点村旧村改造项目CP02-0405-0001地块R2二类居住用地项目施工二标段中标候选人公示 北京 2026-04-17
房山区琉璃河镇中心区洄城等5村棚户区改造土地开发片区洄城地块安置房项目-专业工程暂估项目(小市政工程)中标候选人公示 北京 2026-04-14
无城镇安康路与濡须路交叉口办公用房室内装修标信息 安徽 2026-03-24
密云区水源路南侧C-2地块土地开发项目MY00-0105-6038、6040地块R2二类居住用地项目(6038-1#住宅楼等15项)(6040-1#住宅楼等12项)园林景观工程(二次招标)资格预审公告 北京 2026-03-17
岳各庄棚改项目期安置房项目弱电工程施工资格预审公告 北京 2026-03-07
昌平区东小口镇G05-1、G05-3、G08-1地块居住小区级配套公项目(商业楼等3项)中标结果公告 北京 2026-02-14
北京市公安局通州分局台湖派出所新项目中标候选人公示 北京 2026-02-13
昌平区东小口镇G05-1、G05-3、G08-1地块居住小区级配套公项目(商业楼等3项)中标候选人公示 北京 2026-02-10
岳各庄村棚户区改造土地开发项目期安置房——室外雨污水、给水、中水工程施工资格预审公告 北京 2026-02-09