企业概况
| 单位名称 | 陕西建工集团有限公司上海分公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-闵行区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-02-22 | 34277375 | 上海陕西商务酒店有限公司酒店部分装修改造工程 (四星级) v.1 |
| 2019-02-26 | 34278019 | 上海陕西商务酒店有限公司酒店部分装修改造工程 (四星级) v.1 |
| 2019-03-12 | 34281827 | 上海陕西商务酒店有限公司酒店部分装修改造工程 (四星级) v.2 |
| 2020-12-10 | 34422205 | 上海翀廷置业有限公司大名城临港奉贤B10-02地块住宅楼项目 v.1 |
陕西建工集团有限公司上海分公司招标项目
查看更多
| 中国移动呼和浩特数据中心B25、B26、B27、B28机房楼EPC总承包采购项目中国移动呼和浩特数据中心B25、B27机楼EPC总承包采购项目中标候选人公示 | 天津 | 2026-02-27 |
| 中国化学六化建-上海分公司-贵州天然气管网“湄翁线“3号阀室至余庆输气管道项目(一标段)-土建工程成交候选人公示 | 上海 | 2025-12-12 |
| G1302092404242101唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钢衬PTFE管道采购中标候选人公示 | 河北 | 2024-12-19 |
| 济南至微山高速济南至济宁新机场段工程等项目硅芯管集中采购中标候选人公示 | 山东 | 2024-08-14 |
| 济南至微山高速济南至济宁新机场段工程等项目硅芯管集中采购中标候选人公示发布时间:2024-08-14 | 山东 | 2024-08-14 |
| 越秀新能源2024年度第九批屋顶分布式光伏项目设备及运维框架协议招标招标中标候选人公示 | 上海 | 2024-03-19 |