企业概况
| 单位名称 | 苏州工业园区恒泰租赁住房有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-苏州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-02-21 | 34276896 | 苏州市东景人才公寓建设项目 v.1 |
| 2020-07-07 | 34384852 | 苏州工业园区恒泰租赁住房有限公司苏州工业园区总部基地人才公寓项目 v.3 |
| 2021-04-06 | 34450420 | 江苏省苏州市金堰路西东延路北租赁住房小区工程(东景人才公寓) v.1 |
| 2021-07-26 | 34474891 | 江苏省苏州市DK20200128地块工程 v.1 |
| 2021-10-11 | 34488653 | 江苏省苏州市DK20200128地块工程 v.2 |
| 2021-10-15 | 34490340 | 江苏省苏州市金堰路西东延路北租赁住房小区工程(东景人才公寓) v.3 |
| 2021-11-12 | 34495545 | 江苏苏州市金堰路西东延路北租赁住房小区(DK20190075)工程 v.3 |
| 2021-11-29 | 34498482 | 江苏苏州市金堰路西东延路北租赁住房小区(DK20190075)工程 v.4 |
| 2021-12-08 | 34500345 | 江苏苏州市金堰路西东延路北租赁住房小区(DK20190075)工程 v.4 |
| 2021-12-20 | 34503561 | 江苏省苏州市金堰路西东延路北租赁住房小区工程(东景人才公寓) v.6 |
| 2022-02-11 | 34515137 | 江苏省苏州市金堰路西东延路北租赁住房小区工程(东景人才公寓) v.7 |
| 2022-02-24 | 34518478 | 江苏苏州市金堰路西东延路北租赁住房小区(DK20190075)工程 v.5 |
| 2022-05-23 | 34539268 | 江苏苏州市金堰路西东延路北租赁住房小区(DK20190075)工程 v.6 |
| 2022-06-08 | 34543314 | 江苏苏州市金堰路西东延路北租赁住房小区(DK20190075)工程 v.7 |
| 2022-06-09 | 34543435 | 江苏省苏州市金堰路西东延路北租赁住房小区工程(东景人才公寓) v.8 |
苏州工业园区恒泰租赁住房有限公司招标项目
查看更多
| 风河湿地公园工程(原中科成污水处理厂迁建工程)精装修及幕墙工程(暂估价)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-03-31 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 【雄安新区】大学城疏解配套二期项目景观设计(二次)标段一中标候选人公示 | 河北 | 2025-08-01 |
| 大学城疏解配套二期项目景观设计(二次)标段一中标候选人公示 | 河北 | 2025-08-01 |
| 苏州工业园区恒泰租赁住房有限公司关于恒泰租住系统软件开发及测试技术服务的成交公告 | 江苏 | 2025-06-26 |
| 苏州工业园区恒泰租赁住房有限公司关于馨乐庭东延及雅院淞北业务服务外包采购的成交公告 | 江苏 | 2025-06-12 |
| 苏州工业园区恒泰租赁住房有限公司关于馨乐庭东延及雅院淞北业务服务外包的竞争性磋商采购公告 | 江苏 | 2025-06-03 |
| 苏州工业园区恒泰租赁住房有限公司关于江韵四季通信链路及配套服务的成交公告 | 江苏 | 2025-06-03 |
| 苏州工业园区恒泰租赁住房有限公司关于长租房2025-2026年家电清洗服务采购的成交公告 | 江苏 | 2025-05-27 |