企业概况
| 单位名称 | 中国铁路广州局集团有限公司广州工程建设指挥部 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 南京站东夹心地房屋还建工程施工总价承包中标候选人公示 | 上海 | 2026-04-28 |
| 大秦铁路股份有限公司太原工务段太焦线K176+000-K176+500高陡边坡改造工程施工总价承包项目(1标段)中标候选人公示 | 山西 | 2026-04-27 |
| 陕煤电力(重庆合川)有限公司陕煤电力合川21000MW清洁煤电扩建项目铁路专用线扩建工程施工监理中标候选人 | 陕西 | 2026-04-24 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-5评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-018001004) | 湖北 | 2026-04-24 |
| 【湖北省中心】新建武汉枢纽直通线及相关工程施工、监理站前ZTXZQ-1评标结果公示(标段编号HBSJ-202603TL-018001001) | 湖北 | 2026-04-24 |
| 新建瑞金至梅州铁路工程(广东段)国铁集团管理甲供物资牵引变电所辅助监控系统及辅助监控主站系统招标中标结果公告 | 北京 | 2026-04-17 |
| 周口中心港集疏运铁路专用线第一批甲供设备(电力、站场设备)采购招标项目中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-17 |
| 黔桂铁路增建二线工程(南宁局管段)环水保监理、监测及验收技术咨询服务(重)招标公告 | 广西 | 2026-04-16 |
| 益湛线益阳至娄底段电气化改造工程中标结果公告 | 北京 | 2026-04-14 |
| 新建湘潭东铁路物流基地工程中标结果公告 | 北京 | 2026-04-14 |