企业概况
| 单位名称 | 广州铁路(集团)公司广州工程建设指挥部 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2020-06-03 | 34380645 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.8 |
| 2021-09-07 | 34482493 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.12 |
| 2021-10-12 | 34488931 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.14 |
| 2021-11-23 | 34497754 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.16 |
| 2021-12-08 | 34500637 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.17 |
| 2022-02-15 | 34515782 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.20 |
| 2022-02-21 | 34517311 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.21 |
| 2022-04-01 | 34527399 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.22 |
| 2022-05-11 | 34536610 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.23 |
| 2022-06-07 | 34542887 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.24 |
| 2022-06-27 | 34547610 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.25 |
| 2022-07-11 | 34550819 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.26 |
| 2022-07-11 | 34551018 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.27 |
| 2022-07-18 | 34552756 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.28 |
| 2022-07-26 | 34554902 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.29 |
| 2022-09-26 | 34574055 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.30 |
| 2022-09-29 | 34574936 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.31 |
| 2022-11-29 | 34582246 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.34 |
| 2022-12-05 | 34583393 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.35 |
| 2022-12-27 | 34588381 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.36 |
| 2023-01-15 | 34592017 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.37 |
| 2023-02-01 | 34593335 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.38 |
| 2023-02-28 | 34596463 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.39 |
| 2023-10-17 | 34629891 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.50 |
| 2023-11-01 | 34636349 | 广东广州新塘至汕尾铁路工程 v.51 |
广州铁路(集团)公司广州工程建设指挥部招标项目
查看更多
| 周口中心港集疏运铁路专用线第一批甲供设备(电力、站场设备)采购招标项目中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-17 |
| G1302092600422001河北自贸区汉曹铁路有限公司专用铁路工程二标段、三标段监理招标中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-07 |
| 新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段(四川省境内,不含利仁隧道)工程国铁集团管理甲供物资第七批次(牵引变电、接触网、信号)中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-07 |
| 府澴河出口河段综合整治涉京广铁路改建工程国铁集团管理甲供物资招标中标候选人公示 | 北京 | 2026-04-07 |
| 郑州东站中央空调系统改造工程ZDKTSG-01标段施工总价承包招标中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-01 |
| 郑州局集团公司调度楼机房空调系统扩容工程施工总价承包二次招标中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-26 |
| [四川省达州市通川区][公开招标][监理]四川双龙仓储、冷链物流建设项目监理监理评标结果公示 | 四川 | 2026-01-27 |
| 四川双龙仓储、冷链物流建设项目监理监理评标结果公示 | 四川 | 2026-01-27 |
| [南昌市本级]赣龙线400MHz列车数字无线调度通信系统改造项目可行性研究及勘察设计招标评标结果公示[中标候选人公示] | 江苏 | 2026-01-14 |
| [南昌市本级]沪昆高速GSM-R无线子系统、通信线路补强、综合视频监控系统更新项目勘察设计招标评标结果公示[中标候选人公示]","zhaobiaofangshi":" | 江苏 | 2025-12-18 |